Комната номер 13

Недавно в моей жизни произошло важное событие: я вышла замуж за любимого человека, с которым встречалась около двух лет. У нас была шикарная свадьба, родные и друзья подарили кучу подарков, гости ели, пили веселились, в общем все торжеством остались довольны. Через несколько дней после свадьбы у нас с мужем встал вопрос о свадебном путешествии. Так как большая часть денег была потрачена на свадьбу, на свадебном путешествии нам пришлось сэкономить.

Насчет поездки мы с Максимом (так зовут моего мужа) решили особо не заморачиваться и отправились загрод, к озеру. При этом озере был небольшой отель, там мы и поселились. По прибытию в отель нас встретил портье, он мгновенно подхватил наши чемоданы и отнес их в номер. Мы с мужем не верим (точнее не верили) во всякую мистичискую чепуху, поэтому к комнате с номером 13 отнеслись спокойно.

Внутреннее убранство комнаты мне понравилось, хоть и было оно довольно скромным. В центре комнаты стояла большая двухспальная кровать, с боку от нее два кресла и журнальный столик, а в другом углу был шкаф, небольшой холодильник и телевизор. Ванная комната была небольшой, но милой и уютной.

Итак мы с мужем быстренько разобрали чемоданы и отправились к озеру, погода в этот день нас радовала. В номер вернулись мы только вечером, я устроилась в кресле с книгой, а Макс завалился спать. Часа через два Максим уже видел пятый сон, а я решила посмотреть телевизор, как вдруг я услышала странный шорох и треск в ванной, естественно меня это заинтересовало и я отправилась посмотреть что же происходит. По мере моего приближения к ванной треск усиливался, а мое любопытство возрастало. Когда я открыла дверь, то к своему удивлению ничего не увидела, все было как обычно. Списав все это на усталость, я пошла спать. Уснула я быстро.

Разбудил меня, как мне показалось на тот момент, звук льющейся воды и какое-то потрескивание. На этот раз я почувствовала какую-то тревогу и даже страх. Я тут же растолкала мужа. Он сказал, что я себя просто накрутила и зря переживаю, но все-таки я отправила его посмотреть что там такое. Конечно же в постели я не усидела и пошла вместе с Максом. Когда мы открыли дверь у нас сердце в пятки ушло: из крана шла КРОВЬ и не просто кровь, а с какими-то внутренностями, помимо этого в ванне жутко воняло тухлятиной. Меня чуть не стошнило. Максим стоял как вкопанный и не мог сказать ни слова. Через несколько секунд, которые показались мне вечностью, Макс пришел в себя, схватил меня за руку и потянул за собой из комнаты как вдуг в дверном проеме появился некий силуэт в белых лохмотьях, на голове у него было что-то вроде капюшона, кожа рук была синевато-бледного цвета, с ужасными глубокими язвами, которые было отчетливо видно, а длинные, кривые ногти имели грязно коричневый цвет. Я уже была в полуобморочном состоянии, когда это существо подняло голову и мы увидели два черных глаза, не имеющих ни белка, ни радужки, только чернота. Кожа на безволосой голове, как и на руках, была с синим оттенком и глубокими трещинами. Оно начало громко и зло смеяться. Я уже думала это конец, как вдруг Максим начал читать молитву и существо, громко крича, исчезло. Мы вылетели из комнаты как ошпаренные и рассказали все администратору.

Отказывается в этом номере уже давно происходит всякая чертовщина. Четыре года назад во время ссоры муж убил свою жену, тело женщины нашли с отрубленными конечностями и изуродованным лицом, а ее мужа признали психически больным и поместили в больницу. С тех самых пор в номере поселилось это нечто. Как выяснилось чуть позже нам еще крупно повезло, потому что мы смогли выбраться оттуда, а вот два года назад в этом номере погибла супружеская пара от сердечного приступа, хотя со здоровьем у них было все в порядке. Когда их нашли волосы на головах были седыми, а на лицах застыла гримасса ужаса. Странно и то, что только влюбленные пары страдали от этого существа, а тех кто останавливался в этом номере один оно не трогало.

В общем, выехали мы из этого номера этой же ночью и стараемся больше не вспоминать о нашем свадебном путешествии.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>