13115-f2b8c3

Американцы бесследно исчезают в своих национальных парках

На днях американский конспиролог Дэвид Полайдс опубликовал результаты своего нового исследования. Согласно слов специалиста, за последнюю четверть века количество его соотечественников, исчезающих бесследно, увеличилось в шесть раз. Так в 1980 году без всякого следа пропали сто пятьдесят тысяч американцев, что является очень внушительным числом. В этом же году исчезли девятьсот тысяч, то есть примерно 0.27 процента от всего населения страны!

Люди, кажется, просто испаряются в воздухе, никто не находит даже их останков. При этом Полайдс сообщает поразительный факт. Очень многие из этих граждан пропадают в местных национальных парках – территориях, где в целях охраны природы ограничивается деятельность человека. По словам Дэвида, он был просто шокирован таким открытием. Конспиролог сразу обратился в несколько парков с целью прокомментировать ситуацию, но не получил каких-либо внятных ответов.

Некоторые руководители территорий по охране окружающей среды лишь заявили, что не несут ответственности за своих посетителей. И это оказалось действительно так. В Соединенных Штатах нет ни одного национального парка, где бы вам давали гарантию безопасности. Полайдс попросил хозяев парков поделиться информацией о пропавших людях, однако ему почти везде отказали. Лишь один чиновник согласился сделать это, однако потребовал взамен миллион четыреста тысяч долларов, причем официально, без всяких конвертов и тайных встреч. Разумеется, у исследователя не оказалось такой внушительной суммы.

Дэвид сообщает, что две тысячи триста американцев исчезают ежесуточно, причем более тысячи исчезновений происходит именно в национальных парках. Полайдс пока не в состоянии объяснить причины этому, однако выдвигает две правдоподобные теории. Согласно одной из них, правительство Соединенных Штатов похищает собственных граждан с целью проведения на них экспериментов. Другая теория специалиста подразумевает, как вы сами могли догадаться, похищение людей инопланетянами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>