Сон с четверга на пятницу

Люди, срочно нужен ваш совет! Я сама уже извелась вся. Сижу, пишу, а у меня голова кружится. Уже почти неделю я живу на взводе и не знаю, что предпринять.

Как и каждый год, я отправила на все лето 9-летнюю дочку к бабушке в Подмосковье. У мамы там свой большой дом, огород — в общем, свежий воздух, ягоды и прочие прелести деревенской жизни. На прошлой неделе с четверга на пятницу (18-19 июля) мне приснился сон, что дочь попала в автомобильную аварию. Во сне я пыталась догнать автомобиль, на котором уехала дочь с дедушкой. Машина была белого цвета, то ли восьмерка, то ли девятка (в реале у моего отца вишневая четверка). При этом машину очень сильно заносило по дороге (как на льду, кто испытал на себе, тот поймет). И вот, догоняю я эту машину, а она в столб врезалась и, вроде, с другой машиной боком столкнулась. На тротуаре стоят две девочки-близняшки, белокурые такие. Я у них спрашиваю:
- Девочки, где Настя? (Так зовут мою дочь).
Они в унисон отвечают:
- А Настя в больнице.

Я бегу к больнице и, чтобы сократить путь, забегаю в здание музея, вроде, там проход сквозной. А межкомнатные двери низкие, я еле в них протискиваюсь. В одном из залов стоит моя мама, спокойная как танк. Я ее спрашиваю:
- Ты чего тут стоишь, надо в больницу бежать, к Насте.
Но она равнодушно отвернулась, а я выглянула в дверь на другой стороне улицы, посмотрела вправо-влево, а куда идти, в какой стороне больница, не знаю.
С тем и проснулась.

Вот уже который день мучаюсь, живу от звонка до звонка. Обратила внимание, что на глаза попадаются сводки автомобильных аварий, видео ролики и даже песни о ситуации на дорогах…
Сегодня раскинула гадание на дочку и обомлела: слева — 6 бубновая (веселая, приятная дорога), а вот справа 6 пик — поздняя, несчастливая дорога.
Бросилась звонить ей, вызов идет, но абонент не отвечает. Сердце замерло, а в голове набатом одна мысль: опоздала, опоздала, опоздала… Скидываю, трясущимися руками набираю номер мамы. Уф, слава Богу, поговорили, все в порядке. Но я так и не решилась сказать маме, чтобы Настя никуда на машине не ездила…

После разговора я обратилась к Книге перемен. Вот цитата: «Но вскоре вам придется встретиться лицом к лицу с ситуацией, когда многие прежние связи будут разорваны, а другие, наоборот, окрепнут и станут более прочными. Причина этих перемен заложена в вас, не ругайте себя за неправильное поведение, изменить что либо не в ваших силах…»

Люди, скажите, это паранойя или предупреждение?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>