Несколько правил для настоящей и счастливой любви

Откажитесь от стереотипных отношений. Вот Ивановы поедут на Новый год в Египет! А у вас напряженка в семейном бюджете… Да ну его, тот Египет, а вы останьтесь дома, устройте необыкновенную встречу Нового года, проявите креативность!

Не пытайтесь отыскать в возлюбленном человеке недостатки, принимайте его таким, какой он есть. Не рисуйте для себя безупречный сказочный образ, которого не существует в действительности, чем резвее вы поймете, что это живой человек из плоти и крови — тем лучше.

Это, правда, не значит, что вы должны вытерпеть все от возлюбленного человека. Гласите о дилеммах, не таите их внутри себя! Просто не стоит находить в партнере свойства, выдуманные вами.

В любви вы получаете столько же, сколько отдаете сами — говорит британская поговорка. Но, в жизни нередко бывает по-другому: один дает все, а взамен не получает ничего. Если же идет речь о построении гармонических семейных отношений, то делайте то, что желали бы получить взамен. Приятные слова, презенты, нежные объятья — все это принудит напарника поглядеть на вас любящим взором и немедля все возвратить сторицей.

Пребывая в королевстве любви, мы склонны прощать многие «шалости» своим возлюбленным. Правда, не всегда удается запамятовать обиду до конца, в душе могут скапливаться незабытые обиды, которые с течением времени выплеснутся в неприятие близкого вам человека. Чтоб избежать противного конца, озвучивайте свои претензии и пожелания друг дружке. Тогда трудности не разрушат ваших настоящих эмоций

Не стоит ограничивать свободу собственного напарника. Как дамы, так и мужчины после пары лет брака начинают ощущать себя птичкой в клеточке. Какими бы крепкими не были ваши дела, не запамятовывайте, что возлюбленный человек — не ваша собственность. Мужик имеет право на встречи с друзьями, походы на охоту, рыбалку, точно также как и его красивая половинка может ходить на девичники, устраивать походы по магазинам. Не пытайтесь проконтролировать друг дружку до конца, не инспектируйте входящие звонки в чужом телефоне, не ройтесь по кармашкам.

Секрет долгих отношений как раз и состоит в том, чтоб любой из супругов ощущал себя счастливым и свободным.

Балуйте возлюбленных: букетом цветов в будний денек, неповторимым блюдом, приготовленным к ужину, особенной sms в разгар рабочего денька…. Не пожалеете!

Любите друг дружку не только лишь по праздничкам: это ежедневная миссия, которая непреклонно должна производиться обоими партнерами. Это могут быть комплименты, поцелуи, объятья, прикосновения, помощь в домашних заботах… да все что угодно — только бы еще раз сказать: «Я тебя люблю!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>