Крик который никто не слышет

После переезда я сошла с ума. Эти вечные крики мне уже надоели! Много раз поднималась к соседям сверху и звонила в дверь, но никто не открывал дверь. И самое главное, что этот крик я слышу только ночью и только после 00:01. Вот опять ночь. Я уже жду этого крика. Дождалась… Громкий и оглушающий, противный крик пронзил меня страхом. Закрыв уши ладошками, я крикнула в ответ: «Хватит! Прекратите!». Крик прекратился. Я открыла уши и вытерла слёзы. И опять крик. Я вновь решила подняться к соседям. Долго звонила в дверь и опять мне никто не открывал. Открылась соседская дверь. Молодая женщина с ребёнком на руках стояла и твердила мне:
- Ну что вы звоните в ту квартиру? Всех будите.
- А вы что, не слышите крики по ночам исходящие из этой квартиры?
- Я слышу только крик моего сына. И больше ничего я не слышу! Тут никто не живёт, переехали ещё 7 лет назад отсюда.
- Но а кто же кричит по ночам здесь?
- Я же сказала! Никто не кричит! Девушка, обратитесь к психологу. — заявив это женщина, закрыла дверь.

Я спустилась в свою квартиру.
Ну вот! Вот опять этот крик! Почему его никто не слышит кроме меня? Я решила успокоиться и выпить чаю. Как вдруг в дверь затарабанили. Я с опаской подошла к двери и спросила кто это. Но, к моему несчастью, я услышала этот крик. Отскочив от двери, я взяла лежащий рядом утюг и вновь подошла к двери. Посмотрев в глазок, я чуть ли не упала. Там было нечто ужасное! Белокожее создание било в дверь и кричало. А я всё время смотрела в глазок и прекрасно знала, что оно меня чувствует. Но тут я поняла, что белокожая тварь смотрит а меня. Раздался мой крик… Нечто каким-то образом вырвало мне глаз. Я кричала и звала на помощь… Никто меня не слышал. Одним глазом я видела как тварь выломала мою дверь и направлялась ко мне. Я схватила утюг, который лежал рядом со мной и ударила белокожее создание в противную морду! Визг! Противный визг оглушил меня. Тварь как будто растворилась. Я встала и подбежала к телефону. Я набрала 03. Дрожащей рукой я держала телефон… Мне было больно. Я стояла задом к проломанной двери. И это было плохо. Я почувствовала как оно дышит у меня за спиной! Я развернулась… Удар… Поток воздуха… Темнота…

Вчерашние новости.
Найдено изуродованное тело девушки. Труп нашли только к 3 дню после убийства. Убийцу до сих пор не могут найти. Опрашивали соседей, но никто ничего не знал…

Прошло 2 года и в эту квартиру поселился парень, который так же слышал крики по ночам…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>