Как вызывать Пиковую Даму

Способ 1
Вызов Дамы Пик в ванне

Вам понадобится:
1. Мыло. Любое.
2. Свечка. Достаточно большая, ведь она быстро растает!
3. Кепка, бандана, шапка — любой головной уборчик.
4. Карта Пиковой Дамы.

Приступайте к ритуалу: намажьте мылом зеркало в ванне. Думаю у всех есть зеркало в ванне. Ох, да вам понадобится еще зажигалка. Зажгите свечу и поставьте ее напротив зеркала, чтоб ее пламя отсвечалось в зеркале. Короче, чтоб свечку в зеркале видно было. Берите карту дамы Пик и ставьте лицевой стороной к зеркалу. Перед тем, как будете даму вызывать, головной убор на голову натяните, чтоб волосы не видно было. Это очень важно, если из-под вашей шапки будет торчать клок волос, Дама может схватить вас за волосы и таскать, бить головой о стены… Лучше надевайте почательней.

Если вы все сделали, сядьте около зеркала и ждите полуночи. После того, как на часах будет 00.00, всматривайтесь в свое мыльное зеркало. Возможно там фигуры видны будут. Если треугольники — добрая. Вы можете загадать свое ей желание и оно обязательно сбудется. Только никому об нем не рассказывайте, вас могут сглазить. Если появляются не треугольники, а что-то другое, то быстро прекратите ритуал — погасите свечу, включите свет. Ни то она разозлится она будет бить посуду, ломать предметы. Выбросите ту свечу, которую использовали. У вас может случится несчастье.

2 способ
Классический способ

Берите карту дамы и зеркало. Разумеется небольшое. Закройтесь в темной комнате и в полночь разорвите карту. Смотрите на свое отражение в зеркале. Вы со временем можете увидеть Пиковую Даму и почувствовать как она вас душит и приближается к вам. Чтоб не задушила — разбейте зеркало. Завершите ритуал. Сами понимаете что может случится!

3 способ
Для любопытных

Вам понадобится:
1. Красная губная помада.
2. Зеркало. Среднего размера, так как вам придется рисовать на нем.
3. Карта Пиковой Дамы.

Итак, начинайте ритуал. Берите помаду и выводите лестницу на зерале. Далее рисуем дверь. Открытую. Поставьте карту Пик к зеркалу, ждите полуночи. Вы можете услышать стук каблуков. Это дама. Закрывайте дверь перед ритуалом. Пиковая будет стучаться в дверь и орать. Вскоре Дама Пик сломает дверь. Закройте на рисунке дверь. Я не знаю, как это сделать но это обязательно! Если не закрыли — срочно вызывайте даму Червей. Посмотрите в интернете, почитайте в книжках… Если не вызвали — вам ничего не поможет.

P.S. Тот же ритуал можно проделывать с листком и карандашом, но эффект вряд ли будет сильным.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>