Судьба монстра Франкенштейна

Ох… Как же тяжело мне живётся. Никто не может видеть моё уродство. Эти швы, которые опоясывают всё моё тело, придают мне грозный вид. Да, я сшит. Меня сделали из груды мертвых тел, добываемых с кладбища. Ох… Какой же грех взял на себя мой создатель. Он и его помощник осквернили и опустошили много гробов. Мой отец уподобился богу. Он кинул Всевышнему вызов, сделав себе подобного не естественным путём. Моей матерью стала Молния, ударившая в моё безжизненное тело. Хоть я и уродлив для людей, но моя душа прекрасна. Она никогда не хотела убивать… Оно само так выходило. Та милая девочка, которая подарила мне прекрасный цветок, была первой, кто меня не испугался. Но как же я ей отплатил?! Я бросил её в озеро. Она не умела плавать. Но я узнал это слишком поздно. Хотел позвать на помощь, но рядом никого не было. Поэтому я убежал.

Сколько же я страданий принёс своему отцу?! Меня всегда боятся… Я научился разводить огонь. Он очень красивый и мне приятно греть руки, но как же хочется чтобы рядом со мной в такие моменты находился хоть кто-то кто не пугался бы меня. Лишь ветер мой друг. Завывая, он пытается общаться со мной. Люди пытались меня выследить, но куда им до меня?! Ночь и мрак — два моих спутника. Они и укрывали меня от погони людей. Я не виноват, что для них я демон, который явился чтобы из терроризировать.

Эх… Если бы у меня была подруга. Я бы уехал с ней очень далеко, чтобы никто не мог найти нас. Может отец создаст для меня такую?! Сделает для монстра жену?! Стоит попросить его об этом. Ох… Опять этот вой собак. Пора бежать, а то догонят. И вновь я оторвался от погони. Надо поспать. Но… Но зачем мне спать если я не вижу всю прелесть сна?! Ведь могу же и без него обойтись. Почему я не вижу сны?! Неужели, их только люди могут видеть?! Но ведь я тоже человек. Не такой как они, но всё же. Разница только в создании. За что мне такая судьба?! За что?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>