Ночь на кладбище

В одной деревне жила старшеклассница, Юля со своим парнем, Олегом. Вот решили они как-то особенно тёмной ночью, когда на небе была полная луна, сходить на кладбище (забавы ради). Вот они уж были на месте. Это было единственное заброшенное кладбище в этой деревне.

Это было устрашающее кладбище. По виду оно напоминало страшное местечко (заброшку) из фильма ужасов. Могилы были почерневшие, поломанные, грязные. Кресты на могилах такие же, как и сами могилы. Имён, фамилий и отчеств на могилах было уже не разобрать. Одно только особенно пугало… Земли на могилах были свежие! Хотя этому кладбищу было 45 лет.

- Олег, милый, может лучше пойдём отсюда?!
- Да, успокойся ты, Юля! Всё будет нормально.

И тут они увидели…

Как из могилы вылезла рука!
Юля с криками помчалась к выходу из кладбища, домой, а Олег не успел. Парень остался на кладбище.

Девушка про всё забыла на свете, ведь главная её задача была: добраться домой. На следующий день Юля спохватилась, пошла на кладбище, но своего парня она там уже не увидела. Он неизвестным образом пропал навсегда и больше не вернётся…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>