Ранико-Сан

Ранико-Сан — это существо, похожее на девушку. Вам стоит остерегаться этого духа. По японской легенде эта девушка живёт в тенистых рощах, садах или в тёмных местах далёких от города. Она всегда носит с собой красную сумку через плечо. Девушка эта может убить любого, кого Вы захотите. Если Вы хотите увидеть Ранико-Сан (чего я Вам не советую), то Вам нужно найти место, отдалённое от окружающего мира, желательно с деревьями. Вам понадобятся: мобильный телефон, тряпичная кукла, 6 больших булавок и красная губная помада.

Способ вызова:
1. Встаньте посередине места, которое Вы выбрали для вызова духа.
2. Возьмите телефон и наберите номер +79131213121.
3. Вы услышите постукивания в телефоне, возможно и за Вашей спиной тоже. Не оборачивайтесь!
4. После этого, не отклоняя вызов, положите телефон в карман.
5. Накрасьте губы красной помадой, достаньте телефон и прошепчите в него имя жертвы.
6. После этого плотно закройте глаза и сосчитайте до 13.
7. Откройте глаза и достаньте куклу.
8. Достаньте иглы и медленно начинайте втыкать их в куклу в таком порядке: правая нога, левая рука, левая нога, правая рука, лоб. Последнюю булавку воткните в куклу, туда, где у человека обычно располагается сердце.
9. Бросьте куклу на землю и повторите пункт 6.

После этого человек, которого Вы назвали, будет мёртв. Но не думайте, что Ранико-Сан делает всё просто так. Как только Вы завершили ритуал, перед Вами явится Ранико-Сан. Она улыбнётся и скажет: «Смерть или жизнь? Ад или Рай? Выбирай».

Итак, если Вы выберете:
Смерть — она подойдёт к Вам, достанет нож, вырежет из Вашей груди сердце и положит его в уже переполненную сердцами сумку.
Жизнь — дух сделает Вам надрез на спине, затем вырвет язык. Вы будите жить в страшных муках и надрез будет постоянно причинять Вам боль. Если же Вы захотите всё рассказать, та сами понимаете — ничего не получится.
Ад — Ранико-Сан взмахнёт руками и под Вами разверзнутся врата в Ад, где Вы вечно будите сидеть на раскалённой сковородке.
Рай — она отрубит Вам голову и кинет её в небо.
Если же Вы не выберите ничего или скажете другой вариант, Ранико-Сан распорет Вам живот, Вы станете духом и будите вечно скитаться по земле. Если Вы уже начали призывать духа, то обратного пути нет.

Не советую Вам вызывать Ранико-Сан.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>