Dark

Все случилось недавно. Я смотрела телевизор. Вдруг услышала, что в коридоре зашуршала коробка. Ну, кот шалит… Мало ли… Он же коробочный котик-обормотик! Подумав, я ухмыльнулась и продолжила смотреть. Шум стал сильнее, будто коробку едят.

Я решила посмотреть, но вдруг увидела кот был рядом со мной. Тогда кто? Собака? Нет, она на даче с родителями. Взяв кота в охапку, я вышла в коридор… Никого. Сердце перестало стучать… Наверное, это в подъезде. Заглянув в глазок, никого, ничего. Тут мне и стало страшно… Я решила переключить на СТС и посмотреть «Уральские пельмени», они всегда поднимали мне настроение, но не в этот раз… Они были неинтересными, нудными, да вообще стали странными! Я включила компьютер и решила поиграть. Я забыло об этом случае и смотрела мультик AT. Это был райский просмотр. Coca-cola, Чипсы, Kit-kat…

Ммм… Но, вдруг я услышала тот же шум. Только этот шум…
Он не был похож на тот, он был другим будто коробку режут и жарят:
- Да что это такое! Кто тут любит коробки?! — Воскликнула я из-за зла.
- Я! — Прозвучал грубый темный и страшный голос мужчины.
Мне стало страшно, я вырубила компьютер и спряталась под стол.
Меня не парализовало. Но я боялась шевелится. Страх захватил меня. Он владел над мной.

Я услышала громкий и страшный хохот, будто смеялись и мужчина и Женщина. так в придачу девочка. Этот хохот захватил меня со всех сторон. Послышались шаги в комнату, только они были более мягкими. Ну как бы шагала девушка. Она что-то напевала. Это было вроде латинских слов или английских. Я так и не поняла. Вдруг, я почувствовала, что кто-то рядом и видела чьи-то ноги. Я закрыла глаза и кричала:
- Хватит!

Открыв их, я увидела что она смотрела на меня и тянула руку, на её руке было написано «Dark»…

Рассвет. Я лежала на кровати. Рядом со мной были мама и папа. Они сказали мне, что нашли меня на кухне я лежала на столе, рядом был нож и на столе было кровью написано слово «Dark». Посмотрев на свою руку, там было нацарапано слово «Dark». Теперь это слово повсюду. Каждый день, в зеркале я видела ту девушку, она смеялась, страшно, очень. Теперь у меня нету отражение. Лишь эта девушка, сидящая на кресле.

Выйдя вечером на балкон, я увидела, что все стены на балконе исписаны этим словом. Я решила узнать, у соседки Зои, кто же здесь жил? Кстати, Зоя — это старая бабушка, она в это здание заселилась когда еще была 5-летней. Так она и сказала: «Жила до вас семья. Папа, мама и дочка. Папа занимался темной магией. Мама не любила когда он занимался ей… И прозвала его Dark. Так она шуточно его называла, но однажды отец сошел с ума. Его посадили в психушку, но он сбежал. Позвонив Жене, он сказал: «Dark идет». Жена подумала это шутка и легла спать. Проснулась от стука в дверь. Открыв она увидела мужа, в руке, которого был нож. Последним её словом было «Dark».

Это этой истории меня вывернуло наизнанку. Я побежала домой. Рассказав родителям все как есть, они посмеялись, а я сказала, что пошла ночевать к бабушке. На другой день родители сказали, что мы переезжаем, когда я пришла домой, у них на руках было нацарапано слово «Dark»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>