201

Старая половица издает свои скрип, под ногами жильцов этой коммуналки. Все в этом месте говорит, о старости этого здания. Обшарпанные стены, выглядят словно кожа покрывшаяся гнойными нарывами, потолок цвета обветшавшей и обожжённой кожи человека. В каждой комнате свой маленький мир. И никто даже не догадывается, что в комнате 201 особый мир. Это настоящее чистилище. Там нет места эмоциям или жизни.

Окна заклеены газетами, уже пожелтевшими от старости и сырости, стены изрисованы не понятными рисунками. Мусор! Даже мусор, похоже стал подаваться силе времени, преображаясь во что-то однородное и зловонное. Во всем этом хаосе, можно увидеть движение, но это не крыса, не таракан и не что-то похожее на все это. Это подобие человека. Почему подобие, вы спросите, да потому что все что осталось от человека, это оболочка, которая также подверглась странным метаморфозам.

Кожа стала белой и даже почти прозрачной, фиолетовые вены выпирали через нее, создавая своеобразный и в тоже время пугающий рисунок. Зрачки глаз стали больше и почти стеклянными, создается впечатление, что если он посмотрит на тебя, то сразу проглотит твою душу. На руках появились острые, как бритвы когти, которые постоянно скребут одну стену. Ту стену, которая разделяет это место, от соседской комнаты. Он уже почти добился своего, чтобы сделать тут дыру и проникнуть туда.

Ночь следующего дня, запомнится всем кто выжил в эти мучительные часы. С начало все услышали крик женщины, той что жила в комнате 202. Зайдя в комнату она увидела, дыру в стене и это существо, державшее в зубах ее новорожденного дитя, которого уже покинула жизнь. Страх сковал ее так, что она даже не могла пошевелится, а лишь издать один крик. Чудовище, посмотрев на эту женщину, раскрыл свой рот, из которого в тот же миг выпало тело ребенка, накинулось на нее. Одним рывком, он вырвал кусок мяса, из нее ноги. Рваные куски плоти свисали и кровь лилась, словно пробитая дамба с водой. Адская и невыносимая боль пронзила ее тело, но увы, это было не конец. Зажав женщине рот своей так называемой рукой, стал проделывать тоже самое со всем ее телом. Он даже не ел, он просто наслаждался тем, что может с легкостью отрывать куски человеческого мясо.

Сосед из квартиры напротив, выйдя из дому, даже не успел сообразить что происходит, потому что силой была вогнута рука ему в рот. Сломав перед этим зубы и разрезая острыми когтями язык. Он чувствовал, что эта рука режет ему все внутри, куда она могла достать.

Многие смотрели, в глазок в ту ночь и видели существо.
Многим ломились в дверь, но не все они выдержали.
В течение часа было убито 3 семьи, 1 ребенок и 1 мужчина.
Зря никто не придавал значению странным звукам за железной дверью в заброшенной комнаты 201.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>