Убил себя всего лишь иголкой

Ночь. Ах как же она прекрасна. Свежий воздух, легкое дуновение ночного ветра. Если бы я мог, наверное, я бы съел её. Она такая темная и сладкая как жидкий шоколад, со звездами из кураги… — выражал свои философские мысли обычный наркоман. Он просто лежал под фонарем и наслаждался каждым моментом своего кайфа. Он только что принял очередную дозу и весь мир казался ему чем-то большим и очень съедобным. Вы подумаете, что это сущий бред. Да, это бред, но он действительно происходит где-то даже сейчас.

Вполне возможно, что вот тот парень, идущий сейчас по улице, только что вколол себе в вену очень сильный наркотик и придя домой, он увидит не своих родных, а вкусные большие фрукты и решит непременно их попробовать. Он увидит огромный, сочный, спелый арбуз и решит съесть его. Погонявшись за ним по дому и все-таки вонзив в эту гигантскую ягоду нож, он отрежет себе кусочек и попробует его. Какого же будет удивление этого парня, когда он увидит, что отрезал кусочек не от арбуза, а от родной матери, лежащей не в арбузном соке, а в луже крови на полу. Но это лишь предположения…

Его имя — Гарольд, Гарольд Меттер. И он лежит под фонарем по среди улицы. Ему 22 года. Его стеклянные, как у рыбы, глаза не выражают никаких эмоций. Он где-то в своих мечтах, иллюзиях. Люди проходят мимо и как будто не замечают этого.

Пролежав так около получаса, он пытается встать. Он дико смеется. Этот нездоровый смех внушает здоровый страх нормальному человеку. Встав, он идет куда-то. Его голова не заполнена никакими злобными мыслями. Все ему кажется веселым и хорошим. Люди одеты в цветные шарфики и улыбаются ему вечной улыбкой пустого скелета: одинаково и однообразно. На деревьях поют вороны, а пьяница у мусорки блюет смайлами желтого цвета. Его раскрашенный иглой мир идеален для него. Эта сказка, эта фантазия. Своей глупой улыбкой он пугает идущих мимо. Все шарахаются от него и переходят на другую сторону улицы.

Он зашел за угол здания и перед ним выросли радужные ворота с красивыми узорами. Подергав за ручку, он понял, что они заперты. Он решает, что ему абсолютно точно надо попасть за них. Они прекрасны в его наркотическом, ярком мировоззрении.

Став на небесного цвета мусорный бак он пытается перевалиться через забор. Какие-то радужные руки пытаются помочь ему и он улыбается им, и с радостью лезет дальше. И вот он перевалился через забор. За воротами послышался глухой удар его тела о землю. На заборе было написано печатным текстом «Осторожно! Территория охраняется собаками!»

Далее из-за забора издавалось с начала рычание, потом громкий гневный лай бойцовских овчарок. А затем, дикие вопли какого-то человека. Крики, мольбы о пощаде.

Утром, на территории завода, был найден растерзанный труп Гарольда Меттера. Кусочки плоти были оторваны от его рук и ног. Горло растерзано и пережевано в фарш из костей, хрящей, плоти и крови. От лица была оторвана половина вместе с носом, который висел на другой части бывшей поверхности его лица. Были видны десны и все, что продолжается от них дальше обычно под кожей. А ведь ему было всего лишь 22 года и он убил себя всего лишь воткнув иголку с наркотиком в вену.

В этой истории нет мистики, нет ужасов, которые будоражат нашу ненасытную фантазию. В ней есть только правда. И, пожалуй, эта правда намного страшнее чем ведьмы и вурдалаки. Она действительно просто кошмарна. Как легко может погибнуть человек от собственной глупости, от одной иголки и как ужасно это может происходить.

Но так уж и быть, будет и мистика. С тех пор на заводе по производству и прокату стали, начались странные происшествия на территории. Один мужчина, который относил ненужный мусор к грязному заплеванному голубому баку, увидел что к нему тянутся радужные руки и зовут его в собачий вольер.

Разумеется, он не пошел. Он протер глаза и все исчезло. Немного шокированный, он пошел обратно и отойдя метров на пятнадцать он оглянулся. У собачьего вольера стоял полупрозрачный парень с ярко выраженными пустыми рыбьими глазами, которые смотрели пристально ему вслед. Потом он исчез.

Остальные работники завода тоже нередко видели около вольера парня, который то смеялся, то валялся на траве и смотрел в небо, а потом исчезал. Собаки стали болеть и перед смертью каждой из них, по ночам, охранники слышали вопли кого-то с территории завода. Когда все собаки поумирали, парень исчез и больше не появлялся.

Через некоторое время на воротах завода появилась надпись цветными мелками: «Прошу вас, люди, не будьте наркоманами».

Работники завода стирали эту запись, но она появлялась на воротах снова и снова. Так она на них и осталась и написана по сей день.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>