Убийца по прозвищу Оборотень

Я приоткрыла глаза, медленно встала и осмотрелась. Боль в висках заставила на секунду зажмуриться и потереть лоб. Что произошло? Нет, это не было банальным «Кто я? Где я?» Я помнила кто я, а вот где я… Это было похоже на какое-то помещение и первое, что я поняла, так это то, что тут тепло и слегка темновато. Я встала, опять же оглядывая всё подряд, первое, что бросилось в глаза, так это как трясётся стена… Ой, это шкаф. Я приоткрыла дверь и вскрикнула. На пол вывалилось мёртвое тело. Связаны руки, живот вспорот и, кажется, нет внутренностей. Но у него было слишком спокойное лицо. Так! Надо быстро выбраться отсюда, пока я не оказалась на его месте!
В моё поле зрения впала дверь, я подбежала к ней, с облегчением вздохнула, когда она оказалась открытой. Выбежала из той комнаты. И ужаснулась больше, чем мёртвому телу. На столе сердце, кишки, печень, с края стола стекают струйки крови прямо на пол. На стенах аккуратно развешаны головы людей, в плите что-то вариться и я боюсь узнать что… Без сомнений я побежала к выходу, который вёл на улицу. В голове лишь и крутилось «Бежать! Быстрее бежать, пока тот, кто это всё сделал, не вернулся!» Я даже удивилась, как во многих фильмах персонажи тормозят и всё осматривают, разговаривают сами с собой, ужасаются, а потом их слышат маньяки и персонаж убегает от него. Они совсем с ума сошли! В реальной жизни, все бы убежали нафиг (извиняюсь)!
В прочем я не удивилась, что это было домик в одиноком лесу. Если бы это была квартира в центре города, какие ни будь бабки сплетницы, давно об этом узнали. Да дело не в этом! Главное убежать, а не обсуждать то, почему дом в лесу! Я бежала и мне всё время казалось, что за мной кто-то гонится или будет гнаться. Но вот я добежала, до какой-то деревеньки с высоким частоколом. Подбежав к воротам, я начала сильно долбиться в них, ногами и руками, прикрикивая «Откройте!» Мне открыла бабка, с испуганным видом и закутанная в какое-то тряпье.

- Дочечка, какими судьбами ты оказалась здесь? — спросила она, заикаясь и оглядываясь.
- Я оказалась в каком-то доме, где меня чуть не съели на ужин! — с не меньшим испугом коротко рассказала я. — Мне нужен телефон. Я должна обратиться в полицию, потому что может быть убито ну никак не несколько жертв!
- Нельзя! — резко оборвала меня старуха. — Обратишься к нему, умрёт кто — ни будь из нас.
- Что?
- Оборотень убьёт кого-нибудь. А поселение у нас маленькое, несколько старых, да и я с моими внукам и детьми. Пощади! Не обращайся в полицию, внучки то мои ещё маленькие, а Оборотень отберёт самое дорогое!
- Вы сказали «оборотень»? Но ведь оборотней не существует!
- Это прозвище его. Убивает он хладнокровно, как волк оленину, да ещё и зверски. Прозвали мы его за это Оборотнем.
- Хм, странно… Почему же вы просто не уедите?
- А вот не помогло. Как и с тобой. Каждое полнолуние он забирает кого-то из города, а каждый день пытается нами пообедать. Но к счастью не может он пройти к нам в деревню, не пробьёт он этот забор, слаб слишком. Ведь убивает он только в полнолуние, а животными не питается. Скоро, он станет очень слаб и умрёт. Мы на это надеемся.
- Все ясно, но что же мне делать? Ведь мне нужно вернуться в город, там мои родители…
- Проходи, доченька, завтра всё решим…
Так старуха, её звали Тесла, приютила меня в своей избе, дала мне поесть и постель для сна дала. Хотя, старуха говорила, что она имеет внучек и внуков, не одного ребёнка в доме я не увидела, но не решила её допрашивать, может, они просто в другом доме живут.
Ночью же я решила позвонить родителям, как только Тесла куда-то ушла. Я накрылась с ног до головы одеялом и набрала номер.
- Эмили?! Ты жива?! Где ты, мы тебя весь день ищем!
- Мама… Я в порядке. — Я решила не тревожить маму и не рассказала, где я проснулась. — Просто я как-то оказалась в какой-то деревне… — мама произнесла лишь название деревни, я кивнула, т.к. Тесла рассказала мне о деревне.
- Мы выезжаем!
- Стойте! Не надо!
- Надо! Мы не оставим тебя в той деревне.
Она сбросила. Чёрт… А если они встретят Оборотня?
Нет, я же… Я же одним звонком могу убить своих родителей! Нужно рассказать им, пока не поздно…
Я позвонила.
- Мама! Пожалуйста, не надо приезжать, приезжайте утром, пожалуйста!
- Дочка, вдруг что-то случится?
- Это с вами что-то случится, если вы приедете.
Но тут в трубке раздался пронзительный крик мамы и слова «Тормози, останови машину!»
- Милая, мы сбили какого-то мужчину, сейчас, я тебе перезвоню, вдруг его нужно отвезти в больницу.
- Нет!
Но мама уже выключила телефон. Я проронила лишь несколько слезинок и с дрожащими руками набрала лишь «02″. Я не могла больше ничего сделать, кроме того, как обратиться в полицию.
- Алло, полиция… Помогите, я в деревне, моих родителей сейчас убьёт убийца… Помогите…
- Какой адрес? Алло? Алло!
Я выронила телефон. В проеме двери стоял грузный мужчина, с очень злым видом.
- Спасите! — только и услышала полиция в телефоне.
Он долго и мучительно мучил меня, но так, что я не могла умереть, а чувствовала эту муку.
Я кричала. И тут я почувствовала тёплое прикосновение по голове, я зажмурилась и открыла глаза.
- Мама?
- Доченька, ты кричала во сне. Опять кошмар приснился?
- Да, мама… — я заплакала. Просто заплакала и обняла маму. И почувствовала боль на локте. Я перестала обнимать маму и посмотрела на локоть. Кровавая царапина. Именно на локте Оборотень остановился, когда я проснулась. Надеюсь, это лишь случайность и я просто когда вертелась во сне ударилась об стену…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>