Что значит умирать?

Что значит умирать? Больше никогда не жить? Но как это? Тебя больше никогда не будет. Ты не увидишь родных, близких, друзей, любимого человека… Это очень грустно. Но у тебя больше не будет эмоций, когда ты умрёшь. Печально будет тем, кого ты оставил… Они будут просыпаться с мыслью «Почему это не сон?» и прокручивать её в голове в течение всего дня. Когда они узнают, что тебя больше нет, в первый миг ничего не поймут, а потом… потом в их душе поселится пустота в том месте, где был кусочек твоей души, который их согревал, пока ты был рядом. Эта пустота невосполнима, она не заполнится даже через годы, эмоции, мысли.

Можешь не спрашивать меня, откуда я всё это знаю, я и так отвечу. Просто со мной это было. Твоя смерть — огромная трагедия для них. Она сломала их чувства, их радость. Смерть отняла у них дорогого человека. Родную кровинку. Для кого-то ты был самым сокровенным, смыслом всей жизни. Они по-прежнему любят, ты всегда будешь с ними, но больше никогда не будет того, что было. Ты больше никогда на них не посмотришь ласковым взглядом, а они не улыбнутся тебе в ответ. Потому что тебя больше нет… Тебя больше никогда не будет. Что значит умирать?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>