Заговор 13 копеек у двери (порча)

Существуетвеликое множество всевозможных порч, и даже человеку, не сведущему в этих вопросах,не мешает знать, каким путем они достигаются: тут уж действительно – злобалюдская не знает границ. Так, например, найдя у своей двери 13 копеек, одинчеловек возрадуется находке, а другой сразу же поймет, что кто-то пытаетсянавести на него порчу. Да, есть и такой вид – 13 копееку двери (порча). И снять ее надо непременно, дабы избежать многихнеприятностей и болезней: порча эта относится к разряду самых тяжелых. Но и дляэтого вида порчи существует свой обряд и свой заговор.

Итак,найдя 13 копеек у своей двери(мы уже выяснили, что это – порча), возьмите ихи отправляйтесь на кладбище. Почему обязательно на кладбище? Потому что именнотам на эти копейки была заговорена порча (таков обряд наведения порчи),следовательно, и снимать ее надо в подобном месте. Там найдите 13-ю могилу(просто считайте могилы, начиная от ворот, как дойдете до номера 13, так иостанавливайтесь) и положите возле нее найденные монеты. Не задерживаясь и необорачиваясь, возвращайтесь назад. Выйдя из ворот кладбища, перекреститесь ипроизнесите заговор. Еще один существенныймомент: найденные копейки желательно не брать голыми руками – наденьтеперчатки, воспользуйтесь носовым платком или салфеткой, но постарайтесьизбежать всяческого соприкосновения с металлом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>