Как произошел мир?

А вы когда-нибудь задумывались над тем как появились люди, растения, животные?
Как появилась галактика, солнце, луна, планеты?

Некоторые говорят что, что мы, люди произошли от обезьян, другие считают, что нас сотворил Бог или Дьявол, есть даже утверждения, что первого человека на планету Земля привезли наши братья по разуму, т.е инопланетяне. Но почему те люди, которые придумывали эти утверждения, не задумывались, откуда появились обезьяны, почему в наше время обезьяны не превращаются в человека? Кто сотворил самого Бога или Дьявола? Откуда появились инопланетяне?

Столько много вопросов, но самое ужасное, то что ты понимаешь, что не найдешь на них ответы и будешь мучиться до конца жизни. Почему люди считают, что когда человек умирает, его душа попадает в рай или ад или же застревает между миром живых и миром мертвых? Почему? Откуда такие мысли? Может это всего лишь иллюзия или просто, чья-то глупая шутка.

Столько тайн в этом мире! Это ужас! Где доказательства? Я схожу, сума от этих мыслей и понимаю, что за всю свою жизнь не смогу найти ответов на многочисленные вопросы! И мне становится всё хуже и страшнее.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>