Стуки

Уже вторую неделю я слышу какие-то звуки за стенкой соседей, хотя я не знаю, что это за соседи, ведь квартира за стенкой уже 5 лет пустует.
Однажды я пришел домой после тяжелого рабочего дня,
- Умотался я, пора брать отпуск — пробормотал я себе под нос.
Я сделал себе чашку кофе и пошел смотреть телевизор. По телеку шла всякая хрень и только на одном канале нашел какую-то интересную передачу, не помню как она называется. Я лег и начал попивать кофеек. Вдруг я услышал легкие постукивания за стенкой.
- Странно — подумал я ведь, квартира уже лет 5 пустует.
Я списал это все на усталость и стал смотреть телек дальше.
На следующий день я пришел домой бодрый и так же пошел смотреть телек. Часам к девяти я опять услышал стуки, они были уже сильнее, даже намного сильнее. Я испугался. Было еще светло и я пошел посмотреть что там.
- Зачем я иду туда? — Подумал я.
Я взял свой телефон и включил фонарик. Я обошел всю квартиру.
- Эй здесь есть кто-нибудь — прокричал я.

Я опять услышал стуки. Они были в другой комнате, туда я не осмелился пойти и быстрым шагом пошел домой. Я зашел в свою комнату и удивленно посмотрел на компьютер, он был включен хотя он сломался 2 дня назад. На рабочем столе была какая-то аудиозапись, я включил ее и там было слышно постукивание, такое же как и в реале, которое я слышал. Я послушал еще секунд 15 и на 17 секунде оно начало стучать очень сильно, что я аж чуть не оглох. Я сразу выключил и убежал из квартиры.
На следующий день я вернулся зашел в комнату и упал на диван, я не мог забыть те звуки. Ночью я проснулся не от стуков, а от лязганья металла за стеной. Я еле заснул и даже не пытался вставать или надолго открывать глаза, потому что я почувствовал дыхание, я открыл глаза и через секунду закрыл, потому что очень испугался этого чудовища: худощавое тело и узкое лицо, маленькие как у собаки глаза красного цвета.
Еще через две недели я пришел с работы и увидел записку, надпись была красного цвета, я сразу понял, что это кровь. Записка гласила: «ЕЩЕ РАЗ ПОЯВИШЬСЯ В ТОЙ КВАРТИРЕ, ТЕБЕ КОНЕЦ». Я хотел собрать вещи и уехать, но вся одежда была в крови и порезана. Я успел взять ключи от машины, паспорт и куртку. Я сел в машину и поехал на другой конец города к своим родителям. Больше я ничего не слышал и забыл это. Вот решил вам рассказать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>