Крис и Лилиан

23 февраля, а я вместо того что бы поздравлять мальчиков, стою возле могилы, когда-то живого и родного для меня человека. Ах, Крис… Я бы всё отдала, лишь бы ты был со мной. Уйдя из жизни так рано, оставил великий след в моём сердце. О! Как мы дружили! Да и дружим до сих пор. Помнишь море? О! Нет! А помнишь ли ты того котёнка, которого мы с тобой кормили поочерёдно? А помнишь ту ступеньку, на которой ты каждый день падал? А помнишь ли ты моё день рожденье два года назад? Я помню всё. Мне 18, но я всё равно буду разговаривать с тобой. Прости… Твоя смерть… Это я виновата! Если бы я не отпустила тебя в тот пасмурный день в море! Ты бы был со мной… Я так и не сказала, как люблю тебя. А ты это говорил и не раз! Какая я была глупышка! Но ты, ты вечно будешь в моём сердце.
23 февраля, а я сквозь слёзы, улыбаюсь, стоя на могиле моего Криса. Утопленник ты или же потерянный и умерший с голода, но в море мы тебя искали. Не день, не два, а месяцы. Положив цветы, ухожу на побережье. Твои любимые, любимые ромашки… Это сорняки, но ты любил их. Я срывала их с такой любовью для тебя. Понимая, что несу их своему утопленнику, своему Крису. Слышишь ли ты? Видишь ли ты? Я верю что да.
Каждый день, ровно в шесть я прихожу сюда, не потому что ты умер, а потому что люблю и хочу видеть тебя хотя бы на могильной плите. Твою нежную, ласковую улыбку, твои гордые, карие глаза, твои широкие аккуратные плечи, твой аккуратный нос и всегда расправленные брови. Крис… Крис… Крис… Хоть триллионы раз я готова повторять твоё имя. Крис! Как бы я хотела оказаться в твоих объятиях… Но тебя нету… Не твоего тела, не твоего тепла, не твоей души…

23 февраля, а я в виде призрака сижу на скамье и смотрю на тебя, родного и живого для меня человека. Ах, Лилиан… Я бы всё отдал лишь бы быть с тобой, но увы отдавать нечего… Прости что оставил столько боли и шрамов на твоём невинном сердечке. О! Ты помнишь о нашей дружбе?! Я тоже помню всё… Но увы мне не 18… Мне вечно будет 17 лет, но я всё равно буду слушать тебя. Не проси прощения! Это не твоя вина! Я сам виноват в этом! Если бы не моя глупость, я бы был с тобой… Ты любишь меня? Ты не представляешь?! Я тоже, хотя я уже говорил. Моя маленькая глупышка… ты вечно будешь вечно в моём сердце.
23 февраля, а я смотрю на твоё очаровательное личико, всё в слезах и с улыбкой. Я сам не знаю кто я, но раз умер в море, то утопленник. Я видел ваши старания, вы и вправду долго меня искали. Ты куда? А, на побережье. Мои любимые цветы — ромашки. Хоть это и сорняки, но я люблю их. Видно, на них есть твоя любовь. Ты несла их именно мне… Я и слышу и вижу. Верь, верь, верь моя любимая Лилиан.
Ты каждый день в шесть часов приходишь сюда не потому что я мёртв, а потому что ты любишь меня и хочешь видеть хоть на этой старой плите. Я тоже желаю видеть тебя, твои нежные, ласковые, яркие губы, твои милые, голубые глазёнки твоё мягкое хрупкое тело, твой маленький, хлюплый носик и всегда светящиеся веснушки. Лилиан… Лилиан… Лилиан… Хоть триллионы раз я готов повторять твоё имя. Лилиан! Как бы я хотел обнять тебя… Но увы, меня нету… Ни моего тела, ни моего тепла, ни моей души…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>