Свиновод

В одной деревне стоял старый, но довольно большой дом. В нем жил мужчина примерно сорока лет. Он разводил свиней, убивал их и продавал их туши, за что получал немалые деньги. Но до конца жизни так и не смог обзавестись семьей. Дело было далеко не во внешности: он всегда держался в стороне от общества, был необщительным и все попытки наладить с ним отношения оканчивались крахом. А после сорока лет и вовсе стал проявлять агрессию по отношению к обществу.

От постоянного одиночества и работы, так близко соседствующей со смертью, он сошел с ума и повесился у себя дома. У него не было родственников, поэтому его дом остался «сиротой». Поросят увезли. Здание выставили на продажу, а пока оно пустовало жители деревни рьяно пытались доказать агентству, желающему побыстрей продать дом со столь неприятной историей, что по ночам и особенно ранним утром со двора того дома раздается дикий визг поросят. Точно такой же, какой раздавался при жизни свиновода, когда он убивал очередную свинью пожирней, чтобы заработать денег.

Но агентство слишком желало денег, поэтому настаивало на своем и в итоге дом был продан. Туда заселилась молодая парочка, которая долго там не прожила. В ночь, когда дом снова опустел, по всей деревне раздавались ужасные крики, только на этот раз не поросенка, а человеческие. Жители, услышав вопли, позвонили в полицию и, не выдержав, отправили несколько мужчин посмотреть, что там происходит.

Долго стучались в дверь дома, но никто не открыл. Полиция, прибывшая через 40 минут после звонка встревоженных людей, зашла в дом, но не нашла молодоженов. В помещении творился хаос, все вещи были перевернуты и сломаны, все проверили от и до, но не намека на убийство. Ни капельки крови. Молодую парочку зачислили как «без вести пропавших». Так было и со следующими жителями дома, которых было ровно 7, две семей из них состояли из двух человек, а одна — из трех, как бы жители их не предупреждали, новые поселенцы были слишком рады такой выгодной сделке, ведь цена дома упала почти вдвое. Дом продавался все труднее.

После очередной «пропажи» полиция всерьез занялась этим делом. Целый день работники провели в здании, прочесывая каждый угол в поисках улик и хоть каких-то зацепок. Вечером, когда все отчаялись, что дело сдвинется с места, молодой работник в подвале нашел потайную дверь. Только снизу, между полом и стеной, можно было заметить небольшую щель, равную примерно сантиметру, которая говорила, что здесь не все так просто. К тому же она была хорошо спрятана за шкафом, на полках которого расположились банки с разным содержим.

Пройдя через так искусно замаскированную дверь, полиция оказалась в помещении, от которого исходил запах смерти и… разлагавшихся тел. Люди, ступившие в это прохладное помещение, покрылись мурашками. Не только от холода, но и от запаха и картины, что предстала их глазам. Люди, пропавшие в этом доме, были подвешены за ноги вниз головой. Через грудь и вдоль по животу проходил огромный разрез. Внутренних органов не было, жителей этого дома заботливо выпотрошили и теперь они весели здесь подобно свиньям. Слабонервные сразу же убрались из этого помещения, прикрывая рот рукой. Вскоре жертвам устроили пышные похороны.

Дело так и не смогли закрыть, потому что все улики, такие как характер разреза, указывали на свиновода. Но он был мертв. Полиция зашла в тупик. Но дом все-таки было решено снести, на его месте должны были построить новый. Несколько рабочих, возводящих новое здание, пропали… Постройка во много раз превосходила старый дом. Туда заехали жители и до сих пор живут. Подвал они замуровали в планах предосторожности и может именно поэтому остались живы.

Жители деревни, ставшие свидетелями этих событий, бояться приближаться к этому дому. Ходят слухи, что если дух свиновода сможет освободится из этого дома, то он убьет всю деревню… Ведь это еще не конец и свиновод только ждет момента, чтобы совершить новое убийство.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>