Amiko Yakohiru (Oven)

У мужа с женой родилась дочка, прелестный ребёнок с голубыми глазами и совершенно белыми волосами, супруги радовались такому чуду. Но к 2 годам концы её волос и глаза приобретали ярко-коричневый оттенок, почти красный. Врачи говорили, что отклонений в крови и вообще не было и это — наследственное, но наследственное с какой стороны так и не понимали. Амико росла, в детском саду её глаза уже стали ярко-ярко-красными, за что её обзывали демоном. Она росла и стала суеверной, верила гороскопу, она была Овеном.
Кличка «Демон» сохранилась и до школы, с ней дружила только одна девочка, её звали Шира, а остальные ненавидели Амико и дразнили её. Однажды она слушала гороскоп, её знаку зодиака не светило ничего хорошего в этот день. И правда, одноклассники решили сыграть с ней и с Широй злую шутку, заперли её подругу в каком-то кабинете. Но быстро про неё забыли Амико думала, что она заболела, но её подруга не брала трубку. А потом, когда Ширу нашли, её сердце уже не билось… Амико долго плакала, однако её одноклассникам было совершенно все равно. Но они хотели что бы «Демон» покинула школу и не возвращалась.
Как-то раз они загнали Амико в угол и грозили ей настоящим пистолетом, они не знали, что он заряжен и случайно выстрелили в неё. Амико умерла… На небесах её душа переполнялась ненавистью и она переродилась в демона, обрела то же тело, теперь её глаза и вовсе стали красными.

Два пацана, которые были в классе с Амико, шли себе и болтали, была ночь, из темноты на них посмотрели два красных глаза. Они ринулись бежать, но вокруг них что-то менялось, они будто в лабиринте. К ним подошёл владелец красных глаз… это была Амико. Вокруг неё витала тёмная аура. Они перепугались.
- Это… Это не можешь быть ты! Ты умерла! — крикнул один из них.
Амико только рассмеялась. В её руке блеснул скальпель, её одноклассники упали, последнее, что они услышали были слова: «Я стала тем, кем меня всегда считали!». Потом она поглотила их души.
Амико начала мстить всем людям, которые не уважали кого-то не за что. После убийства она вырезала на груди жертвы знак овена, за что её и прозвали «Овен».

Особые приметы: Красивая девушка в белой толстовке со знаком овена на груди, чёрные штаны, кроссовки, бледная кожа, алые глаза, белые с красными концами волосы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>