Он знает твои страхи

У всех наверняка бывают такие периоды в жизни, когда вам кажется, что страшные руки с когтями из-под кровати схватят вас и утащат неизвестно куда или что в ванной за шторкой, пока вы купаетесь, стоит дама из фильма «звонок», чаще всего эти детские страхи пропадают в 18-20 лет, но я хочу поведать вам об одной девушке, со слов, которой, собственно, я и буду писать.

Произошло это в июле 2012 года, прекрасно время, мне 17, жизнь молодой девушки идет своим чередом, прогулки, веселые вечера и понты перед друзьями, что мол ты крутая и куришь, а потом главное не спалиться перед мамой, что стоял и пыхтел как паровоз за домом. Лето, теплые ночи, жаркие деньки и вот я, юная и глупая решила ночью покурить в окошко, ну, пока дома все сопят в подушку, три часа ночи, город уже спит, машин почти нет, лишь такси и газели всякие с грузом и вот я подкуриваю от зажигалки и тихо так открываю окошко, на улице тишь да гладь, никто не шумит, отвожу взгляд на дорогу, смотрю машина едет, через минуту еще одна, затем, когда уже оканчиваю свое «грязное дело» выкидываю сигарету и, закрывая окно, замечаю мужика, которого пару минут назад тут не было, стоит спиной, для такой теплой и безветренной ночи очень тепло одет и довольно солидно, думаю ну и черт с ним, ну стоит мужик и стоит, что с него взять, но дальше лучше, тут этот безобидный на вид мужичок поворачивается и давай мне рукой махать и так зловеще улыбаться, думаю, ну точно мне махает, какой же еще дурак (или дура в моем случае) сунется в 3 часа ночи в окно, все спать уже должны, а он все смотрит и махает, как будто не в себе, лица не разглядела, ну, думаю «черт с ним» закрываю окно и ложусь спать. А наутро мне скучать не приходится.

Узнаю я новость, что подруга дней моих суровых, так сказать, пошла гулять в 5 утра с бутылкой вина по нашему маленькому городку и за мной хотела зайти, вдвоем веселее, так сказать, напитки распивать, но не дошла, стукнул ее кто-то (я даже знаю кто) и главное в чем загвоздка, ничего не украли, не убили, не изнасиловали, а лишь положили рядом пачку моих любимых сигарет, а рядом бумажку с надписью: «Нам по нраву одно и то же».

Я немного смутилась, вспомнила всех отпетых отморозков, которые могли так сделать, подруга очухалась спустя 3 дня и мы продолжили свою жизнь, как ни в чем не бывало, часто вспоминали этот случай, думали, кто бы это мог быть, но следопыты из нас явно никакие.

Уже дело близится к августу месяцу, мы решаемся пойти на речку, купание, солнце и еда, чем не полноценный отдых.
Устроились, пошли принимать водные процедуры, мягко говоря, приходим, рядом с нами разлегся мужик, пузом вверх и с кепкой на лице, я с начала хотела возмутится, мол, места много, а лег прямо рядом с нами, но подруга отговорила, сказав, что у нас культурный отдых, я подумала, что это был полусарказм, полупопытка отговорить меня и решила мужика не трогать, пусть лежит, все равно никого не трогает. Идем снова в воду, возвращаемся, смотрим, а на том месте, где лежал мужик — пачка сигарет, моя любимая, так сказать, ну точно, тот сумасшедший, кепочка такая же, он мне и в окно махал, он же и подругу мою треснул, догонять его бесполезно, он уже скрылся и мы с испорченным настроением решаемся пойти и выпить по газировке, заходим в магазин, покупаем по коле и, погуляв совсем немного, идем по домам.

Вечером я ложусь спать поздно, зависая в разным соц. сетях, мне пишет пару человек и тут среди них одно предложение о дружбе, я не принимаю, но тут же мне сообщение, мол, я тебе сигареты твои любимые, а ты даже в друзья не принимаешь, подумала, ответила что-то вроде угрозы, чтоб не трогал меня, а дальше идет следующая переписка, довольно забавная.

- Так что, ты все-таки в друзья не добавишь?
- Нет!
- Почему же?
- Может потому что ты не нормальный?!
- Я нормальный, просто захотелось веселья.
- Если для тебя это смешно, то я умываю руки.
- Да погоди ты, давай пообщаемся.
- С идиотами не общаюсь, лети в чс.
- Стой, можно вопрос?
- Валяй.
- У тебя когда-нибудь были фобии?
- Ну да.
- Какие?
- Я темноты боюсь и монстров.
- А вроде взрослая девушка.
- И что? А страхи-то детские.
- Ну да, жди свои детские фобии снова в гости.
- Я же говорила, что ты придурок!
- Ааххахаха.
- Я тебя в чс кидаю, пока.

На этом мы и попрощались, я трясущимися руками как-то смогла покликать по мышке и добавить его в чс, написала подруге, она подтвердила мои соображения насчет того, что он чекнутый и я с сильным беспокойством пошла спать, а вот дальше начался творится просто трэш. Самые мои худшие опасения и кошмары подтвердились.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>