Несудьба

Жила-была девочка по имени Зоя Пердушенко. Все эту девочку не любили за то, что она куда бы не пришла везде пукала самым пре самым вонючим запахом. В школе бедняжку всегда обзывали жирной вонючкой или и то по хуже. Но в классе ей нравился один мальчик, которого звали Андрей Миловидов, но само собой она ему не нравилась.

И вот однажды девочка Зоя Пердушенко от горя направилась в лес поплакать, она не хотела чтобы над нею смеялись, когда видят что она плачет. Вот пришла девочка в глубокий-глубокий лес, села одна одиношенька на пенёк и начала плакать и пукать. От вонючего-превонючего запаха птицы разлетались в разные стороны, трава вяла и умирала, а мышки и насекомые подняв кверху лапки подыхали на месте.
И вот на опушку леса выходит старая-престарая, страшная-престрашная ведьма-старуха, баба яга.

- Ммм! Как вкусно паахнет! — говорит ведьма.
- Э… это почему же? Тут воняяет! — сказала, плача и пукая, девочка.
- Для нас, ведьм все ваши вонючие-привонючие запахи, для нас очень-очень вкусные и приятные! Ты знаешь что? Можно сделать страшный-престрашный ритуал! И у тебя будит пук Цветущих Роз, а у меня твой вонючий и неприятный. Хочешь?
Девочка подумала-подумала, да и сказала:
- Хорошо!

И вот ведьма провела страшный-престрашный ритуал с пусканием крови из пальца. Когда же ритуал был окончен, Зоя пукнула и от неё стало пахнуть ароматом Цветущих Роз. Девочка отблагодарила ведьму за такой прекрасный подарок и ушла домой.
На следующий день Зоя Пердушенко приходит в школу вся красивая-прекрасивая и от неё пахнет ароматом Цветущих Роз. Ученики говорят:
- Откуда же исходит такой прелестный запах?
И вот начинается урок, Зоя вся красивая и важная садится рядом с самым красивым мальчиком в классе Андреем Миловидовым. Она прихорашивается возле него, выступает. Но вдруг Андрей Миловидов покрывается весь с ног до головы красными-красными пятнами, хрипит и хватается за горло будто дышать не может.
Оказалось, что у этого мальчика была аллергия на розочки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>