Под покровом ночи

Задумывались ли вы, что происходит когда вы спите? Нет? А ведь возможно, что вы не спите вовсе. Вы покрылись потом, лежа под одеялом, трясясь от страха. Если да, то эта история для вас.

Представьте ситуацию. Вы лежите в полной темноте, изредка луна сможет просочиться сквозь окна. Вы всё ещё не спите, просто лежите, открыв глаза. Возможно, по вашей комнате проходила еле видная тень. Вы её даже не заметили. Но вдруг, что-то заставляет вас бояться, чей-то твёрдый взгляд. Вы думаете, что избежать страха возможно закрыв глаза, забравшись с головой под одеяло? Но нет, не думайте.

А вы засыпали, когда на улице шёл дождь? Скорее, да. А замечали, что всегда во время дождя появлялся резкий блеск, свет. Вы думали, что это была молния? Нет. Эта тварь всегда появляется во время дождя, сверкая своими зубами. Почему во время дождя? ОНО заставляет вас думать, что это молния. Так ему получается захватить свою жертву поскорей. Вас всё ещё не съела эта тварь? Ну ничего, подождите. У вас есть шанс на 80% быть съеденным. На остальные 20% спасённым. Так и не почувствовали страх от истории? Ну, хорошо. Возможно, вы просто не поняли. На этом закончу.

А боитесь ли вы ходить по комнате ночью? Без тапочек, без ночника? В просто пижаме. Ну как, струсили бы? Или нет? Пишите в комменты. На этом я заканчиваю, до свидания.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>