Избавиться от прошлого (часть 4)

Придя домой, я расслабленно прилёг на диван. Теперь можно навсегда забыть об этом файле. Полежав ещё немного, я отправился в свою комнату. Зайдя в комнату я сел за компьютер чтобы переписываться с друзьями. Я зашёл в «Одноклассники» — Хм. Странно, из ста девяти друзей никого нет в сети. Захожу во «Вконтакте» та же ерунда. «Facebook» вообще пишет, что моей страницы не существует. На телефон пришла смс: You thought that won?
Всё живое во мне было убито после того как я прочёл это. Я отправил ответное смс: What you need?! В ответ тишина… Я быстро начал искать на компьютере этот файл. «Пусто, пусто, нету, пусто, ничего, нету… Что за?! Вот он! Но как? Я же его удалил! Так, надо срочно его кому-то отправить! Чёрт! Никого нет в сети! Мозг начал лихорадочно думать. Как мне отправить его человеку чтоб тот у меня его принял? Точно! Взломать его страницу! Только как?»
После нескольких минут размышления я решил позвонить Анатолию.

- Слушаю?
- Анатолий, здравствуйте! Это Андрей!
- А, привет, Андрей. Что-то случилось.
- Да, мне срочно нужно взломать чужую страницу!
- Зачем?
- Этот файл. Он каким-то образом оказался на моём компьютере!
- Как это могло произойти?
- Я не знаю! Вы поможете?!
- Хорошо, я пришлю тебе смс с логином и паролем от Skype.
- Спасибо, я жду!
Через 5 минут я получил доступ к странице некоего Виталия Мунтирова. Я вставил файл в сообщение и отправил. После чего зашёл на его страничку и принял его. Как только я это сделал мой компьютер издал ужасный и громкий звук. Причём не из колонок, это был сам системный блок. Когда всё закончилось, компьютер выключился и больше не включался. На телефон пришло ещё одно смс: Do you think you won? Let’s see on a long time whether?
Надеюсь навсегда! Дальше я услышал какой-то шум, который с каждой секундой становился громче. Я посмотрел на системный блок. Он работал. Но на мониторе до сих пор было написано: «There is no signal»
Я прикоснулся к кнопке выключения. Но тут же получил ожёг на пальце. Блок нагрелся, при чём очень сильно. Пластиковая часть начала плавиться очень быстро. Металлическая стала краснеть от повышенной температуры. Я подбежал к розетке изоляция провода тоже сползла как плавленый сыр. Я достал из ящика стола резиновые перчатки и попытался вытащить шнур. Бесполезно. Шнур как будто прирос к розетке. А блок тем временем начал шуметь ещё громче. Было слышно, как его внутренние детали начинали разрушаться. На телефон пришла смс: 10 секунд.
Я не понял, а когда до меня дошло, было уже поздно. Компьютер взорвался. Тем самым разнося пол комнаты взрывной волной.
Сейчас я лежу в больнице. Я лишился одной руки, и едва остался в живых. Эту историю я продиктовал своему другу, который опубликовал её в сеть. Прошу… Не принимайте этот файл никогда в жизни…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>