Что это было?

Я обычная девушка и я до сих пор не могу понять, что тогда произошло… В тот день я как обычно проснулась ближе к обеду, поела и побежала на речку со своим парнем. Вернулась я уже поздно вечером. Вот с этого момента всё и началось.

В конце дня я по привычке пошла в душ, но то, что я увидела в зеркале над раковиной поразило меня! У «меня» в зеркале не было рта! Я была в таком шоке, что не могла ничего сказать! Мне хотелось кричать, но из меня вырвался лишь гортанный стон… Когда я стала ощупывать то место, где должны быть губы, я почувствовала на губах что-то липкое. По запаху это напоминало кровь. Я вновь заглянула в зеркало, но губы были на месте и по ним текла струйка крови.

Следующей ночью мне приснилось, будто я сижу в парке на лавочке, ко мне подходит какой-то странный парень и просит его поцеловать, а услышав мой отказ он отрезал мне губы. Самое странное было то, что мне показалось я знала этого парня, но я не могла вспомнить кто это.

Весь день я лазила по ВК и искала у себя в друзьях этого парня. Как оказалось, это мой бывший, к которому у меня осталась какая-то неприязнь, а он (по его словам) до сих пор меня любит.

Этой ночью я видела сон, будто он убивает моего сына. Проснулась я в холодном поту от того, что мой парень теребит меня, в попытках разбудить. У меня в тот момент началась истерика! Ведь я была на 5 неделе беременности!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>