Продуктовый магазин «Продукты 666 24/7″

Эта история произошла со мной в 2007 году. Мне нужно было купить мясо и овощи. Наткнулся на этот магазин чисто случайно. Гулял на окраине города возле дома своей сестры. Зайдя в магазин, я ничего необычного не заметил. Сначала пошел к овощам. Овощи выглядели неплохо. Купил помидоры и картофель. А затем пошел в мясной отдел (моя фатальная ошибка). На прилавке лежало очень симпатичное мясо. Я купил свинину и вышел из магазина, перед этим все оплатив. На мое удивление, все было достаточно дешевое.

Вышел и пошел к своей машине. Перед тем как сесть, я обратил внимание на название магазина. Что-то меня в названии насторожило. Следует еще сказать, что кассирша в магазине выглядела довольно странно: бледная, хорошо видные круги под глазами. Да и сами глаза выглядели, я вспомнил название, как у мертвеца. Сев в машину, я поехал домой.

Дома я решил пожарить мясо на ужин. И когда я начал жарить мясо, я уловил странный запах. Ужасающий запах. Мне даже стало плохо и я побежал в туалет. Кончил жарить мясо. Запах отступил. Жена вернулась домой. Мы сели ужинать. Сначала жена съела порцию мяса, а я ел помидоры. Мясо я не стал есть. Через час жене стало очень плохо. Она пожелтела. Я вызвал скорую.

Сказали что это отравление. И тут я вспомнил, что это из-за мяса. И запах при жарке мяса ядовитый. Я укусил кусок. Через 5 минут я почувствовал головокружение и привкус сырого мяса. Вспомнив название магазина и его адрес, я что есть силы помчался туда. Но его там не оказалось. Я очень запаниковал. И тут я понял, что нужно поискать название в интернете. Я искал, но ничего не нашел. Но потом я нашел сообщение об этом магазине. Оно гласило: «Кто бы ты ни был, никогда не заходи в этот магазин. Особенно ничего не бери в отделе мясных продуктов. Там продуют настоящее человеческое мясо, маскируя под обычное типа свиного. Если ты там купил что-нибудь другое, кроме мяса и не отравился спустя полчаса, то ты счастливчик. А съев тарелку этого мяса, ты умрешь через 2 дня». Я пошатнулся и упал в обморок.

Проснулся на полу дома. На следующий день сообщили, что жена погибла. Я в шоке. Я помню эту историю. И я предупреждаю тебя. Если ты увидишь магазин с названием «Продукты 666 24/7″, беги от него куда подальше!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>