Любимый ч.1

- Ура! Ура! Эти чертовы каникулы!.. — С улыбкой на лице, спотыкаясь на ровном месте, бегала кругами моя 12-летняя сестренка.
Да, я тоже несказанно рада этим каникулам, хотя они у меня на пол недели раньше начались… Что поделать — осенняя традиционная сопливость… Кашель в придачу…
- О, да, я тоже рада. Смотри как бы мама не услышала твой «французский» — придралась я к ее выражению.
- Ты, надеюсь, мне всю малину не испортишь? Я безумно хочу завтра на пикник. Живем в этом железно-бетонном городе, хотя природа так близко… Живо выпивай сиропы, глотай таблетки! Из-за тебя ведь можем не поехать! — злилась моя сестренка.
- Не волнуйся, все будет.

- Еда, палатки, теплые вещи… Уголь! Где уголь?! — наша мама очень ответственно подошла к этой поездке на пару дней в лес…
- Милая, успокойся, все взяли. Я уголь еще вчера положил. Думаешь, такой любить шашлыков как я сможет забыть уголь? — с юмором успокоил маму Артур.

Ох, Артур… Он моложе мамы на 5 лет… Маминому другу 25… И сказать честно, он о-очень красивый… Да, мне всего 15… Но черт… Хорошо, хоть мои мысли никто не читает. Его густые суровые брови, модная прическа, со светлыми волосами, накаченное тело, синие глаза, красивая борода и голос… Да, не парень, а сказка. Мама ему тоже безумно нравится… Густые мамины черные короткие волосы, серые глаза и милые ямочки на щеках. Стройная и, как говорит Артур, «вумная»… Наверно, покажется странным, что мама родила меня в 15 лет… Но ничего поделать нельзя было… Нет, она не решила бросать учебу и рожать детей, просто… Ее изнасиловали. Она мне это рассказала еще в 12 лет. Я не испугалась. Немного было странно… А когда мама пыталась пошутить по поводу этого, то меня бросало в слезы, почему-то… «Хорошо, что ты почти копия меня… Этот идиот был не очень красивый. Хах, а ты назло как я получилась». Да, неудачная шутка. Мою сестру зовут Майя. Это такая солнечная девочка, с рыженькими волосами и темными бровями. Глаза светлые-светлые… А курносый носик усыпан веснушками. Я обожаю сестренку. Она такая милая и юморная. Ну, а про меня… Как сказано выше — копия мамы.

Мы жили не на краешке города, но приехали все равно быстро. Сразу нашли чистое местечко, с опушкой, в центре, которой огромный пень. Палатки взяли две. Быстро их поставили и принялись за шашлыки. Точнее, мы с сестрой искали фильм на комп, а мама делала венок. Артур разрешил скачать ужастик, чему я была очень рада.

- Фильм закончился, шашлыки с овощами съедены почти, пора и спать. — незамысловато оборвала мои впечатления от фильма мама.
- Я сплю с тобой, мам! — удивила, а потом обрадовала меня Майя.
- А я что, с Артуром? — я попыталась сделать возмущенный вид.
- Угу! Буду тебя всю ночь щекотать, хахах… — С улыбкой произнес Артур.

Я была очень рада этому. Я еще поиграла в комп, пока все легли и Не могла описать свою радость. Черт, да я буду так близко спать с Артуром… Я в него прямо… Ну… Втюрилась… Даже Майке рассказала. Она не была удивлена и не считала меня дурой. За это я ее и люблю. А ранним утром вообще супер будет… Окей, все, я уже перебарщиваю…

- Сладких снов, мила… Ой, Алиса… — он смущенно исправился. — Ну, привычка осталась…
- Спокойной ночи, Артур. — улыбнулась я.

Я будто поспала всего полчаса… И голова болит… Медленно открыв глаза, я обнаружила себя не в палатке…
Боже… Я в лесу… Просто в лесу… Где все?.. Мысли шли обрывисто…
- Все хорошо, спокойно. Не кричи. Они спят. Крепким сном. Где-то часов 10 будут непробудно спасть. — спокойным голосом сказал Артур…
- Я… Артур, что я мы тут делаем? — попыталась спокойно сказать и я
- В глубине где-то, ты понимаешь зачем ты и я тут.
- Н-не п-понима-аю… — заикалась я… Он что — педофил?
- Ты знаешь, ты такая милая, когда боишься… Буду чуть быстрее. Пока едет мой друг. Ты… Наверно, как и все подростки, знаешь про всякие мистические штуки, ритуалы и т.д. Ну так вот, нам с другом нужна ты. Представляешь? Ты прямо героиня фантастической книги. Я так долго искал подходящий момент и подходящую девчонку… А тут ты…
- П-пожалуйста-а-а! Не надо-о-о! — завыла я.
- Тихо! Ну так вот, от тебя зависит жизнь твоей сестры и матери. Наверно, это звучит безумно. Ну что поделать, мало ли, ты убежишь, а мне что? Опять скрываться от полиции и уж потом через сколько-то лет искать новый подходящий момент? Не-а! Ты не убежишь. Я верю. Ты хорошая, Алис. Ты не оставишь умирать семью.
- Я… Я…
- Ты может и не умрешь. Там уже не знаю. Ух…
- Привет, Арт!
- О-о-о, а вот и ты, привет… Вот, это Алиса… Милая, да?
- Конечно! Привет, лапа.
Его друг был… Тоже симпатичный, но не об этом… Черт, мои слезы катились и катились, я жутко боялась… Пусть это будет шуткой…
- Пошел к черт-ту! — я не ожидала этого от себя…
- Ого, Алис… Бывает и такое… Ты все привез?
- Ну, а как же! Начинаем!..
К моему рту приложили тряпку… Какой-то резкий запах… Было так необычно… Артур для меня был ангелом… А тут… Мне так… Так страшно… Сон клонит… Любимый…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>