СD диск. Часть 2

Утром Яна проснулась и сразу вспомнился вечер.
- Господи, неужели это реально случилось со мной?
Она подошла к столу и увидела диск, все поплыло перед глазами и она медленно опустилась в кресло. Девочка решила не идти в школу из-за плохого самочувствия, позвонила Насте и сообщила, что на занятия не пойдет. Подруга пообещала зайти вечером, когда сделает уроки. Яна решила еще немного подремать и крепко заснула.
Стук… Настойчивый, как будто кто-то уже давно стучится. Яна знала что это не кто-то, а именно он. Сердце защемило, девочка тихо подошла к двери и увидела в глазок уже знакомую коробку. Она быстро открыла дверь и вернулась в комнату с сувениром.
«Наслаждайся!» — прочитала сообщение девушка.
Она вставила диск и начала смотреть. Сначала снимали просто окрестности, но позже в кадре появился парень с девушкой. Они целовались и о чем-то болтали. Через минут пять парень пошел куда-то, а девушка осталась на месте. Зазвонил телефон и послышался голос незнакомки.
- Да любимый, я отделалась от него, этот дурак ничего не подозревает, хорошо, жду тебя. Через минут десять к девушке подошел парень (уже другой), она обняла его и сказала:
- Я люблю тебя!

Парочка, не подозревая съемки, отправилась гулять. Они зашли в небольшой лесок и начали болтать о всякой ерунде, в кадре были только их спины. Камера приобрела движение, девушка обернулась и вскрикнула…
Следующий кадр: парень и девушка лежат на кровати, повсюду много крови. Рядом с девушкой лежит ее сердце, все тело распорото, как будто резали лезвием и с силой протыкали кожу, на лице были видны слезы, а рот застыл в крике. Слева от девушки послышался шорох, а затем Яна услышала:
- Что за фигня, где я?
Он повернул голову и увидел свою подружку, лицо его побледнело, глаза выражали ужас, он закричал:
- Ах ты урод, как ты мог такое сделать, ты чудовище, я убью тебя…
К нему подошел киносъемщик и начал ледяным голосом нашептывать:
- Не стоит так нервничать, в этом нет моей вины, вы сами виноваты, любовь должна быть одна!!!
И с этими словами убийца зажег спичку и бросил на парня, одежда вмиг загорелась и послышались чудовищные крики, пламя пожирало тело парня. Девушка услышала, как в это время мужчина напевал песенку: гори-гори ясно, чтобы не погасло.
Съемка закончилась, девушка сидела и тряслась, она не понимала что происходит, ведь так нельзя, убивать людей ни за что. Минут через 15 ей пришло сообщение: «Я надеюсь, тебе понравилось мое шоу, они сами виноваты, но ты ведь хорошая девочка и никогда так не сделаешь, завтра жди третью часть».
Яна сидела и рыдала, глаза распухли, все лицо было красное. В дверь позвонили, девочка боялась открывать, но звонили настойчиво, она тихо подошла к глазку и увидела подругу.
- Слава богу, — пронеслось у нее в голове.
Она открыла дверь и впустила Настю домой.
- Ну и видок у тебя, похоже, ты серьезно заболела, иди ставь чайник, будем лечиться, — командовала подружка.
Яна поплелась на кухню, набрала воды и поставила чайник.
Она поплелась в свою комнату и увидела Настю. Она смотрела диск. Как раз то место, где убивают парня, видимо, прокрутила немного назад. Девочка была в шоке, она медленно опустилась в кресло, а на телефон ей пришло сообщение: «Играем по новым правилам!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>