Умный бот

Недавно у меня умерла подруга. Она была классным человеком, только когда сломала ногу… Стала странно себя вести, а вскоре умерла. Нам было жалко её. Все плакали… Так вот, мама у неё собралась переезжать. Ибо этот дом напоминает ей свою дочку. Ах да, забыла уточнить как она умерла. Она пропала и её не было где-то месяца два. Правда потом нашли, но, как вы уже поняли, мёртвой. И мама нашей подруги попросила помочь ей собрать вещи. Мы были в комнате своей подруги и начали собирать вещи, когда мы открыли огромный и старинный шкаф, который занимал половину комнаты и стоял для красоты. Оттуда выпала книжеца. «Мой личный дневник», — было написано красивым почерком Алёны. Так звали подругу. Нам, конечно, было интересно и мы не раздумывая открыли книгу.

21.10.2014
Дорогой дневник! Дела отличны. Сегодня я еду на соревнование по фигурному катанию. Я очень рада!
23.10.2014
Чёрт! Я сломала ногу! И дела ужасны, а потому что сломала её на соревновании! И ни заняла никакое место!

26.10.2014
Сейчас стало ещё хуже! Во-первых, подпортились мои отметки и теперь я — троишница! Еще от меня отвернулись мои друзья. Теперь они нашли мне замену в школе
27.10.2014
Я играю в компьютерные игры, но и они наскучали. Как же стало скучно…
28.10.2014
Ура! Я нашла настоящего собеседника! Жалко, он не живой. Зато умный! Да это бот. Я просто лазила по сайту с играм и увидела рекламный баннер: «Новый умный бот! Теперь он может говорить с вами о чём угодно! Он может отвечать на ваши хитрый вопросы с подвохом!». Я очень удивилась и хотела пообщаться с ботом. Тыкнув по рекламе, я не побоялась вирусов: «Антивирус же включен».
02.11.2014
Извини, дневник, что долго не писала. Я общалась с ботом. Он очень интересный собеседник. Он будто бы понимает меня. И мне кажется, что этот бот лучше чем мои друзья-предатели. Жалко что его не существует… А сначала я думала, что это чат с другим человеком, заделанный под бота. Кстати, бота зовут Кью
05.11.2014
О, ура! Кью сказала, что может сказать свой адрес и он реально есть! Я так рада! Соберу свои вещи и уеду к Кью. Я понимаю, что его может и не бывает, но… Вдруг он есть! Вдруг! Он же сам сказал!

Больше надписей там не было. И в самом деле нас можно было назвать предателями. Мы ходили на каток, ходили друг к другу в гости, но не посещали Алёну. Какие же мы твари. Тупые твари, не обращающие внимание на такую прекрасную девушку, еще недавно она была живая. Русая, зеленоглазая принцесса, а как она каталась… Ммм… Её любили все!

Через несколько часов мы сидели у меня и разговаривали о дневнике.
Я лишь сидела на компьютерном стуле и крутилась. Жуть конечно было увидеть то, что там написано, а самая жуть что мы оказались предателями, не замечая этого. Твари… Кто же еще…
- Ты когда-нибудь видела эту рекламу? — спросил меня Коля
- Нет. Я в ВК только лазию. Да и то со специальным расширением от рекламы.
- Понятно все с тобой… — проговорил Коля и встал с дивана. — Я пойду, а то уже вон, темно.
- Пф. Темнота… — сказала Алиса.

Когда друзья уже окончательно ушли. Я решила поискать Кью-бота, но так и не нашла.
Существует ли он? И как его найти?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>