НЛО или что же это было?

Однажды я с родителями и моими питомцами (собакой Дели и морской свинкой Персеем) поехали на дачу. Дача находится в селе Безводное. Мы приехали спустя 30 минут. День прошел как обычно. Мы занимались повседневными делами, отдыхали. Два раза мы гуляли с собакой, Персей пасся рядом с нами на травке.

Настал вечер, мы пошли ужинать, я пошла на второй этаж смотреть телик (у нас двухэтажный дом с кабельным телевидением). Телик я смотрела около часа. Потом мама позвала меня вниз и попросила поставить домик Персея в клетку. Вечером мама попросила меня погулять с Делей, я пошла одеваться. Одела джинсы, кеды, толстовку. Взяв поводок, я прицепила его к ошейнику и вышла во двор. Наша дача самая последняя с левой стороны, а до дачи с правой стороны есть место, там я с собакой и гуляю.

Был вечер — часов 8- 9. На небе зажглись звезды, светила полная луна, перелесок красиво темнел вдали. Вдруг моя собака Дели громко залаяла.
- Ты чего? — спросила я. Моя Дели подняла голову и, гавкая, посмотрела на небо. По нему очень высоко и очень быстро двигалось громадное ярко-красное пятно. Не помня себя от ужаса, я схватила собаку и спряталась в тень густого куста. Так мы просидели минут 15. Тем временем пятно двигалось за горизонт, оставляя за собой огненный шлейф и скрылось за ним. То же самое повторилось спустя 20 дней.

Эта история произошла со мной и моей собакой Дели 18 июля (спустя 3 дня после моего дня рождения) 2012 года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>