Valentin

За окном шел дождь, хмурые облака плыли по серому небу. Как и всегда, в этот день не было солнца. Совсем. Поэтому я просто валялась на кровати, желания вставать с неё у меня не было. Все это напоминало странную, непонятную мне историю, случившуюся недавно…
Как обычно, я сидела в инете в поисках очередной крипоты и наткнулась на странный файл…
Файл назывался Valentin.avi, кто его так назвал и почему, я не знала, наконец, решившись его прослушать, включила воспроизведение.
Поначалу он не представлял из себя ничего странного, играла спокойная грустная мелодия на фортепиано, но уже на 2-ой минуте у меня появлялось какое-то напряжение, оно все нарастало и нарастало, я выключила этот файл и закрыла вкладку.
Мне стало попросту скучно, я ведь искала файл смерти.
Посидев ещё где-то часик в интернете, я собралась спать, но меня не покидало чувство тревоги от того файла, еще меня удивляло всякое отсутствие информации о нем.
Тогда я решила снова поискать хоть какую-нибудь инфу об этом файле, после долгих усилий попытка завершилась успехом…

Итак, что же я смогла узнать об этом Valentin.avi. Музыка, что играла в файле — была его произведением, которое он написал перед своим суицидом, сама история его жизни довольно-таки трагична, но распространенна.
Красивый молодой парень безответно влюбился в девушку, которая никак его не воспринимала, перед своей смертью он посвятил ей эту мелодию, и повешался. Самое странное, что он сделал это на 14 февраля и его имя было Валентин…
Прочитав все это, я успокоилась, чего бояться, мол чокнутый парень суицидник, ну написал эту мелодию, ну умер. С кем не бывает…
Мои размышления прервала мелодия, играющая на моем пианино, я, опасаясь своих догадок, пошла в комнату, откуда доносилось звучание музыки. Зайдя в комнату, я замерла от страха.
Там сидел и играл ту мелодию тот самый Валентин… одет он был в средневековые времена: черный фрак с
Последнее что я запомнила так это, то что он сказал: «Happy Valentins Day, милая».
После этого я ощущаю на себе пристальный взгляд кого-то. И всякий раз в День Святого Валентина меня охватывает бесконечная грусть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>