Дом у Чёрного моря

Я ребёнок из богатой семьи. Мне было лет 10-11. Честно, то я очень избалованный ребёнок. Во-первых, мне покупали всё, по первому капризу. Во-вторых, я самая младшая в семье. Кроме меня в семье есть брат и 2 сестры. У меня есть всё, что хочет любой ребёнок.
Как-то раз мои родители купили чудесный дом у моря. Кажись в Анапе, если не ошибаюсь. Дом, как полагается, был под круглосуточной охраной. По бокам ворот (въезда) были собачье будки, два пса Алабая (Марти и Роки). Моему восторгу не было придела. Трехэтажный дом с 12 комнатами, 3 залами, 1 актовым залом, 4 рабочих кабинета, 2 кухни и 2 кладовые (или подвалы). Крыши не было, вместо неё было, как бы ещё один этаж. Со стеклянным потолком и стенами. Там родители расположили сад из цветов и деревьев. Но иногда можно было полежать на специальных диванчиках.
А какой красивый задний двор! Даже детская площадка есть. Для меня, естественно.
Что ж, когда мы наконец поселились в доме, я побежала на вверх. Ещё в машине я заметила комнату, с окном во всю стену. Ах как же красиво в комнате то!
Разложив вещи по полочкам я села смотреть огроменный телевизор.
С первого этажа до моей комнаты доходил вкусный запах, маминого ужина.

Уже стемнело, я до сих пор смотрела телевизор. Послышались шаги мамы. Она поднималась не торопясь.
Вот она зашла на 2-й этаж к брату. Скрип двери и её голос:
- Роберт? Ты где? — мама тихо произнесла имя моего брата.
Я всё прекрасно слышала.
- Мам, я тут, за углом.
- Ах, вот ты где! Удачненько же ты кровать переставил.
- Да, что бы ты меня не находила!
- Не груби матери!
- Кстати, я чо зашла-то, кушать спускайся. На ужин курочка с картошкой.
- Окай.
Мама повернулась и пошла в комнату напротив. Там была комната папы и мамы.
- Андрей. Опять спишь?! Вставай. Иди кушать.
Она сильно хлопнула дверью и пошла дальше вверх.
Ступеньки опять поскрипывают, а мама идет так тихо, протяжно.
Стук в соседнюю дверь, я выглянула посмотреть что будет.
Мама открыла дверь близняшек, а от их комнаты такая громкая музыка!
Я не расслышала что сказали им мама, но точно поняла, что она их наругала.
Настала очередь, звать меня. Мама тихонько приоткрыла дверь. Я сидела у телика на коврике.
Мама спокойненько спросила:
- Малыш, кушать будешь?
- Да, мама. Только досмотрю кино.
- Хорошо
Она ушла. Дверь не закрыла. Я мирно смотрела мульти. За дверью послышались странные шорохи. Меня это насторожило. Я взобралась на кровать, в предвкушении чего-то.
Вдруг дверь открылась, а за ней стоял монстр в лохмотьях и страшной гримасой. Я как заору! На крик сбежались все. Тем временем монстр снял свою уродливую голову и под ней оказалось лицо моей сестры, Катарины. Мама её сильно наругала.
Позже мы всей семьёй спокойно поужинали. И по топоту ступенек было понятно, все шли по комнатам спать. В комнате у меня светило солнце, которое вот-вот должно было укатиться за горизонт. Моё внимание привлекла загадочная влюблённая парочка. Они вместе весело кружились, смотря на облака. Потом в одежде пошли купаться. Им было так весело. Но вдруг мимо проплывал дельфин. Он нырнул и его не было видно. Потом идёт очень страшная сцена. Это был вовсе не дельфин… В воде появляется кровавое пятно и всплывающие тела парня и девушка, а акула уплывает за горизонт. Но почему охранники их не выловили? Почему собаки не зарычали?
Я моргнуть не успела, как тела пропали. Их не было, а кровавое пятно, ха, даже в помине не было!
Как такое возможно?
Я решив, что это всё моя больная фантазия, задёрнула шторы, разделась и легла спокойно спать. Спокойный сон, продолжался недолго. Меня разбудили крики из ванной. И при чем кричала одна из сестёр, по голосу было слышно, кричала Катрина.
Я вскочила, надела халат и побежала по мокрым, отчего-то ступенькам. Чуть ли не летя, я наконец добежала, до происхождения крика. Там стояла мама и папа, брат и сестра. Они пялились на Катрину, так как будто она, не она. У неё было бледное лицо, красные, нет, алые губы и нереально голубые глаза. Хоть и она от природы кареглазка. Зато на шее у неё красовались две маленькие красненькие, немного припухшие точки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>