11642-01727a

Американка изувечила мужа из-за безобидного розыгрыша

В американском городе Бисмарке (штат Северная Дакота) произошел одновременно неприятный и забавный случай. Неприятным он определенно стал для доставленного в госпиталь мужчины, который решил оригинально подшутить над женой, остальным же остается только посмеяться над курьезностью ситуации и глупостью женщины.

Сорокатрехлетний Тревор Питерсон, отец двоих детей и инспектор на местной почте, возвращался домой после долгого рабочего дня, когда ему пришел в голову оригинальный и, по его мнению, совершенно безобидный розыгрыш. Отужинав с семьей, мужчина уединился с супругой, сделал серьезное лицо и сообщил избраннице, что ему необходимо сделать серьезное признание. Тридцатидевятилетняя Лорен, испугавшись худшего, приготовилась слушать. «Наши дети не от тебя», – произнес Тревор, не меняя лица, чтобы не испортить шутку.

Вместо того, чтобы рассмеяться и оценить шутку, женщина ни с того ни с сего схватила рядом стоявший настольный светильник и разбила его о лицо «изменника». Питерсон, истекая кровью, попытался объяснить жене всю абсурдность розыгрыша, однако взбешенная Лорен продолжала, не останавливаясь, причинять супругу ранения подручными предметами. В итоге она слома мужу нос и два ребра, поранила вену на руке и нанесла множество обширных гематом.

Когда в дом Питерсонов по звонку услышавших драку соседей прибыли полицейские и медики, супружеская спальня была вся в крови. Беспомощного Тревора госпитализировали, а Лорен арестовали. По словам увеченного мужа, он не намерен отзывать обвинений, поскольку каждый человек обязан отвечать за свою тупость. Он, например, сполна поплатился за глупую шутку.

Ни о какой совместной жизни посте такого смертоубийства, разумеется, не может уже быть и речи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>