Пришельцы на НЛО изучили Статую Свободы

Жители Нью-Йорка заметили перемещение какого-то необычного летательного апаарата над статуей Свободы — это длилось меньше минуты.

Две женщины во время прогулки около статуи заметили в небе неопознанный объект. К счастью, у них с собой была видеокамера, при помощи которой они и запечатлели необычное явление.

Как видно на записи, объект находится в постоянном движении. В кадре он движется справа налево и при этом взлетает все выше и выше. Это «нечто» темного цвета, и на первый взгляд на нем невозможно разглядеть каких-либо маркировок или огней. Объект обладает круглой формой, и как можно увидеть на видео, в центре он не черного цвета, а серого. Такое ощущение, что он отражает от своей поверхности свет.

YouTube/Scott Kensington

Многие Интернет-пользователи уже прокомментировали эти кадры. Некоторые из них высказали ряд вполне обоснованных предположений об НЛО. Однако пока, по всей видимости, нельзя придти к окончательному выводуд о природе объекта. Часть пользователей Сети не исключают использование спецэффектов при создании видео, а другие предполагают, что это мог быть воздушный шар или какой-либо другой рукотворный объект.
Очевидцы заметили странный объект, который завис над главной достопримечательностью США.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>