Убийственное доказательство присутствия инопланетян будет представлено в начале 2015 г

Аутентичные слайды 1947 г. с изображением инопланетянина, погибшего во время инцидента в Розуэлле, анонсированы во время дискуссии в Американском университете.

НЛО стали темой панельной дискуссии в среду вечером в Американском университете. Один из выступающих воспользовался случаем, чтобы раскрыть доказательства, которые он назвал «убийственными».

«Мы стали владельцами нескольких цветных слайдов Kodachrome с инопланетным существом, лежащим в стеклянной емкости», — сказал собравшимся в Концертном Зале Абрамсона автор и исследователь Томас Кэри.

Он исследовал происшествие в Розуэлле 1947 г. с 1991 г.

«Что интересно, пленка датирована 1947 г. Мы пригласили для анализа документа официального историка Kodak в Рочестере, штат Нью-Йорк, и он исследовал пленку с должной осмотрительностью и сказал, что да, это кинопленка и слайд с 1947г. Они производства 1947 г. И она имеет эмульсию на изображении. Это не те изображения, что получают сегодня и изменяют с помощью фотошопа. Это оригинальные, 1947 года изображения. И на них мы видим инопланетянина, который был частично расчленен и лежал в стеклянном кейсе».

Кэри говорит, что существо выглядело именно так, как он себе и представлял, как и должно было выглядеть существо из знаменитого инцидента в Розуэлле.

«Инопланетянин имел от 3 с половиной до 4 футов, голова почти как у насекомоподобных. Голова была разорванной, и она была частично вскрытой; внутренности были удалены, и мы считаем, что труп забальзамировали, по крайней мере, в то время, когда было сделано эта фотография. Кто являлся владельцем слайда? Это удивительная история. Женщина была высокопоставленным человеком в г. Мидлэнд, Техас, адвокат с лицензией пилота. Мы думаем, что она принимала участие в спецоперациях разведки во время Второй мировой войны, и ее муж был полевым геологом в нефтяной компании».

Кэри говорит, что он планирует представить общественности слайды в начале следующего года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>