Призрак приходит в гости к женщине

Призрак Джима Моррисона приходит в гости к женщине и спит рядом с ней. По словам женщины, привидение регулярно навещает ее и даже спит с ней в одной кровати. «Я легла спать. Рядом со мной появился призрак.

«Он лежал на спине, а потом повернулся на бок и стал смотреть на меня. Он был вроде дымки, сквозь него можно было смотреть», — описала женщина одну из встреч с духом Моррисона. Бэрон предположила, что призрак приходит в ее дом, так как в прошлом музыкант непродолжительное время жил в нем, будучи еще ребенком (Моррисон часто переезжал, так как его отец был военным).

Теперь он посещает дом, чтобы, как считает американка, найти там отдохновение. «Он несчастен и теперь ищет места, куда бы он мог вернуться и почувствовать себя счастливым как в детстве», — отметила Бэрон. Как давно призрак Моррисона поселился в ее доме и что Бэрон собирается с ним делать, не уточняется.

Джим Моррисон был кумиром молодежи 60-ых годов, солист группы Doors (Двери), правда в Советском Союзе о нем мало кто знал, разве только настоящие меломаны. Наиболее известной в то время были Beatles. Автор и исполнитель песен скончался 3 июля 1971 года в Париже в возрасте 27 лет.

По официальной версии, музыкант умер от сердечного приступа, однако существуют и несколько неофициальных теорий. Среди них, в частности, фигурируют версии героиновой передозировки и самоубийства. Кто не знаком с творчеством музыканта советую ознакомиться, музыка не плохая.

по материалам сети.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>