Геннадий Белимов тоже уверен, что метеорит сбил НЛО

Известный эксперт по НЛО и паранормальным явлениям Геннадий Белимов высказал корреспонденту собственное видение недавнего ЧП с падением космического объекта на Южном Урале.

-Я полагаю, нам, жителям России в частности и Земли в целом, в очередной раз крупно повезло, – считает Белимов – Буквально вчера мне передали из вызывающего доверие источника (проживающего в Подмосковье военно-космического инженера в отставке) видеозапись, на которой отчетливо видно, что с «челябинским пришельцем» вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО.

Причем именно после этого взаимодействия светящийся объект начинает взрываться и разваливаться на мелкие фрагменты. Получается, какие-то внеземные силы в очередной раз спасли человечество от куда более печальных последствий, чем те, что мы имеем!

vlg.aif.ru

О каком видео говорит Белимов пока неизвестно. Но другой исследователь аномальных явлений, уфолог Валерий Уваров, директор Международного информационного центра уфологических исследований МИЦУФИ имеет ввиду вот эту видеозапись, на которой изображено похожее по описанию Белимова.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>