Камеры в космосе зафиксировали стрельбу НЛО лазером по Земле

Стрельба по Земле неопознанного летающего объекта была запечатлена впервые.

Загадочный НЛО «атаковал» Землю лазерным лучом.

Об этом заявили уфологи, которые наблюдают за трансляциями с видеокамер, установленных на Международной космической станции. Сам космический корабль, который попал в объектив камеры, светится синим цветом, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Уфологи подчеркнули, что такие НЛО фиксировались не один раз, однако стрельбу по Земле эксперты заметили впервые.

Недавно над статуей свободы в Нью-Йорке был замечен НЛО в виде летающего шара. По мнению автора видео, он стал свидетелем появления космического корабля.

На днях в Чили местные жители обнаружили целый флот НЛО. На опубликованной очевидцами видеозаписи видно, как над городом пролетает целая группа светящихся объектов.

Ранее сообщалось, что жители Колумбии зафиксировали на камеру НЛО. На видеоролике, выложенном в Интернете, видно, как «летающая тарелка» неестественно передвигается в небе над лесом

Издалека не совсем понятно, что это за объект в небе. Однако при приближении и детальном рассмотрении становится понятно, что это НЛО, похожий на «классическую» летающую тарелку пришельцев.

Также во время стыковки космического аппарата с МКС астронавты заметили НЛО, а в техасском городе Сан Антонио местный житель зафиксировал на инфракрасную видеокамеру целую флотилию НЛО. Судя по комментарию очевидца, у неопознанных объектов не было крыльев, поэтому их нельзя было принять за птиц. Уфологи считают, что в техасском небе были выявлены космические корабли.

Не так давно на одном из снимков с поверхности Марса исследователи заметили неопознанный летающий объект, который передвигался по орбите Красной планеты.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>