Маленький мальчик

Однажды поздно ночью я собралась в компании моих друзей на даче. Когда стало достаточно поздно, мы закрыли ворота и вход в дом, сами же мы сели в гостиной. Всё идет как обычно, болтовня, подколы шутки. Когда стало поздно, мы решили собираться спать. В этот момент в коридоре сквозь стеклянную дверь виднеется фигура маленького мальчика лет 8-9. Он прошел в ванную комнату и включил там душ, затем последовал и унитаз.

Мы все сидим с остолбеневшим видом, ведь детей на даче не было, да и никто за сегодняшний день ребенка вообще не встретил. Переглядываясь друг с другом, мы продолжали сидеть. Просидев так пару минут, вода все продолжала литься, из ванны так никто и не вышел. Мы решились всей толпой в 4 человек пойти и проверить что там.

Войдя в ванную, мы увидели что шторка закрыта и из самой ванной идет густой пар. Собравшись с духом, мы отодвинули шторку, но там никого не было.

Все это было очень странно, мы так и не поняли кто это был, но на следующее утро, когда все собрались уезжать, у ворот на столбе весел листок с надписью. «Пропал без вести» и фото маленького мальчика. Мы не медля сели в машину и уехали. До сих пор я не могу понять: был ли это живой мальчик или его призрак, ведь из ванны никто так и не вышел.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>