домашние животные после смерти

Во сне ко мне приходили мои умершие животные. История из жизни.

Здравствуйте! У меня был красивый рыжий кот. И я долго горевала, когда его загрызли собаки, ему было три года. Мой отец похоронил его за забором. Во сне ко мне кот приходил только один раз. Другой мой кот, которого раздавила машина, тоже ко мне приходил. Но ушёл он так, как будто в небе открылось окно и он туда проскользнул.

Потом от рака умерла моя кошечка, она прожила 22 года. Мы все её обожали. Она так же приходила ко мне во сне до того времени, пока мы все не смирились с её потерей.

Я вообще люблю подбирать всех животных. Они самые лучшие. Сейчас у меня есть три кота: 13 лет, 3 лет и 8 месяцев, а также ещё одна кошечка 10 месяцев. И все они спят около меня. Я заметила одну странность. В полнолуние мои кот и кошечка «разговаривают» со мной, то есть издают звуки не просто мяукая, а мурча и протяжно. А другой мой кот может мяукать слово «мяума» и причём слитно.

А вообще — любите своих животных. И неважно купили вы их или подобрали. Ласковое слово и животному приятно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>