Проклятый лифт

Тупой же день сегодня был. На роботе завалили отчётами, разгребал их до 2 часов ночи. С центра города на край ехать. Жаль что все станции закрыты, так бы на электричку и дома. Ладно, надо прекращать ныть, вызову такси и не буду парица, всё же лучше, чем идти пешком. Повезло что сегодня не так уж и холодно, я бы сказал, даже слишком тепло для зимы. Такси будет через 5 минут. Повезло же мне. Людей уже нету, все нормальные дома спят. Отличное время вздохнуть и покурить. Закурив, я посмотрел в сторону места роботы, где потух свет во всех кабинетах. Проклятая робота, платят мало, работать много. Сев в подъехавшее такси, я поехал в сторону дома. Доехав, я заплатил за поездку и зашёл в подъезд.

Вызвал лифт, так как живу я на 9 этаже. Сверху по лестнице я услышал шаги, хотя нет, не шаги, что-то похожее на то, когда волочат тяжёлый мешок. Затем послышались хлюпанья и цоканья. Лифт с грохотом открыл дверцы. Зайдя, сразу нажал на кнопку 9 этажа, я поехал наверх, как вдруг лифт остановился и свет начал моргать.

Когда свет выключился, а потом опять включился, я увидел парня с переломанными ногами, которые он волочил ко мне. С каждым выключением и включением света он подходил всё ближе, я в панике нажал на аварийку, но не помогло, а потом я потерял сознание и последнее что я увидел — это перекошенное лицо человека.

Через неделю я очнулся в больнице, ни капли не пострадавший и в целости и сохранности. Лифт за километр обхожу!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>