«Вода во сне»

 

Вода считается самым универсальным символом на планете. Не зависимо от культуры вода везде ассоциируется с эмоциями, интуицией, а так же с чем-то таинственным. Символ дождя означает плодородие и новую жизнь, попасть под дождь означает быть успешным и благополучным.

В Китае вода является символом всей жизни. А Индусы считают, что вода сохраняет в себе чужие тайны, ведь она как символ жизни, смерти и воскресения. Если же вам снится вода, то вспомните, была ли она прозрачной как стекло или мутной и грязной, спокойной или же наоборот. Это очень важно. Чистая и прозрачная вода говорит о счастье. А грязная — о том, что жди болезни или печаль. Лед во сне символизирует неприятности во всех начинаниях.

 

Если вы плаваете во сне, то это означает что вы, хоть уже и взрослый человек, но все еще не можете стать самостоятельным и все время пытаетесь прибегнуть к помощи родителей. Когда человек во сне тонет или не комфортно чувствует себя в воде, то это говорит о неустойчивости в жизни. Пересмотрите свою жизнь и планы на нее, выберете занятие, которое будет действительно вам по душе, и вы будете уверенно себя чувствовать, занимаясь ним. Если же вы спасаете тонущего, то вы не равнодушны к этому человеку.

Плавать по воде на лодке – к долгому и страстному роману и вы на время забудете о житейских заботах. Когда во сне вода заливает Ваше жилище, то ждите в реальности таких новостей, которые в корне изменят вашу жизнь. А по соннику Ванги наоборот, скандал с соседями. А тот, кто испил во сне воду, вино или молоко приобретает мудрость и материальное благополучие. В толковании снов Нострадамус говорил, что если видеть воду с кровью, то вскоре родится великий человек, который себя проявит. Если вы поливайте растения чистой водой, то ждите новых знакомств, а если же грязной, то готовьтесь к постыдным разбирательствам и сплетням.

Интересно: Свадебные туры в Таиланд, если вы предпочитаете свадьбу в европейском стиле, то любой отель Таиланда будет счастлив организовать такую церемонию у себя и приложит все усилия.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>