Пирамида Джосера как минимум в два раза старше — предполагается

В Долине смерти штата Невада из космоса обнаружено нечто похожее на обломки самолета миллиардера и путешественника Стива Фоссета. Его пытаются найти после бесследного исчезновения 3 сентября.

Однако поисковые самолеты отправятся туда не раньше субботы. Если они также, что-то найдут, в этот пустынный и загадочный район будут направлены наземные группы поиска, сообщает Associated Press.

Напомним, что Фоссет поставил 115 рекордов в различных областях. В частности, он без посадки впервые в истории облетел Землю на воздушном шаре, а затем на легком самолете. В свой последний полет Стив отправился, чтобы найти подходящее соляное озеро, для установления рекорда скорости на автомобиле.

Штат Невада, где он пропал, является районом сосредоточения шахтных установок американских ядерных баллистических ракет. Там часто наблюдают полеты НЛО. О.К.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>