Это кочерга виновата!

В домике на окраине леса жила старушка. Жила она уже давно одна, потому что родственники уехали от нее. А друзья все померли. Ей было одиноко, ведь поговорить было не с кем. Да и телевизора у нее не было. Не было и телефона. Даже скотины никакой она не держала. И от этой скуки она любила ездить в город: закупиться продуктами, да поговорить о том, о сем с продавцами.

За долгое время проживания в одиночестве она стала ужасно противной. Она полюбила прикапываться к любым мелочам. И ее поэтому стали все остерегаться. Но однажды сломалась у старухи кочерга. И решила она кочергу купить. Но в городе к ней никто не подходил, потому что она уже всех достала. И пошла она одна в хозяйственном магазине искать кочергу. Нашла — купила. Только странная какая-то кочерга была. Золотого цвета. Именно поэтому старуха ее и купила.

Идет по улице и хвастается: «Какая у меня кочерга красивая!». Хотела уже уезжать к себе в домик, как вдруг увидела школьников. Ну, точнее выпускников, которых она никогда еще не видела. Решила спросить нравится ли им кочерга. Но они ответили, что не нравится, а также что старуха эта сумасшедшая, раз про кочергу какую-то спрашивает.

Старуха рассердилась и погналась за ними с кочергой. И смогла догнать, так как выпускники были пьяны. Избила она их кочергой и спокойно поехала домой, где сошла с ума совсем. Оделась в пижаму взяла кочергу и ушла в лес. С тех пор ее никто больше не видел. А еще не видели больше и тех, кто заходил в этот лес.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>