Лунные НЛО

Долгие и длительные годы астрологи различных государств мира следили на Луне непонятную активность. Еще за длительное время до того, как на ее поверхность ступила нога южноамериканского космонавта, тут лицезрели нечто не поддающееся объяснению. Hедавно был обнародован умопомрачительный документ – отчет о необъясненных до сего времени инцидентах, связанных с попытками исследования и освоения Луны. К примеру, таких.

Космонавты, летавшие к Луне в рамках программки «Аполлон», очень нередко сопровождались НЛО. Официальная фото НАСА, приобретенная во время полета Аполлона-12, очень верно запечатлела большой НЛО, летящий над космонавтом, идущим по Луне.

Правительственная политика секретности вокруг НЛО потрясающе описана и задокументирована в нескольких книжках узнаваемых астрологов, таких, к примеру, как Аллен Хайнек (консультант ВВС США по дилемме НЛО), майор Дональд Кейхоа, Тимоти Гуд и многие другие проф исследователи. Один из неопровержимых профессионалов, которому мы можем доверять — Кристофер Крафт, в прошедшем директор НАСА. Он передал нам последующую запись, сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:

Официальная фото НАСА, приобретенная во время полета Аполлона-12

Космонавты Нэйл Армстронг и Базз Олдрин передают с Луны: «Это огромные штучки. Hет, нет, нет… Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

Управление полетом (Центр в Хьюстоне): «Что… что… что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?»

Космонавты: «Они — тут под поверхностью.»

Управление полетом: «Что — там?… (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11.»

Космонавты: «Мы лицезрели нескольких гостей. Они были там некое время, инспектировали оборудование.»

Управление полетом: «Повторите ваше последнее сообщение.»

Космонавты: «Я говорю, что тут другие галлактические корабли. Они стоят ровненькой линией по другую сторону кратера.»

Управление полетом: «Повторите… повторите!»

Космонавты: «Позвольте нам зондировать эту сферу… В 635 к 5… автоматическое реле соединил… Мои руки дрожат так очень, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти окаянные камеры чего-нибудть снимут… что тогда?»

Управление полетом: «Можете ли вы чего-нибудть снять?»

Космонавты: «У меня больше нет пленки под рукою. Три выстрела с «тарелки», либо как там эта штука именуется, попортили пленку.»

Управление полетом: «Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?»

Космонавты: «Они приземлились тут! Они тут и они наблюдают за нами!»

Управление полетом: «Зеркала, зеркала… сможете ли вы отрегулировать их?»

Космонавты: «Да, они находятся в подходящем месте. Но те, кто выстроил эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навечно.»

Полностью разумно, что если правительственные агентства нашли скрытые базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, также создать «историю прикрытия», чтобы скрыть правду. Но неувязка состояла в том, что очевидцы гласили с нашим Отделом относительно внеземных дел.

Посреди профессионалов, сообщивших нам о жизни на Луне и открытиях космонавтов, были Фарида Искиовет, прошлый консультант по вопросам НЛО при президенте ООH, загадочный мистер Инглиш, который делал совсем секретную фотографию для НАСА и лунных космонавтов, прошлый командующий военно-морской разведки Марк Хабер, знавший огромное количество совсем скрытых данных, сержант Виллард Ваннал, служивший в военно-морской разведке, майор Уэйн Эхоу, который будучи служащим военной разведки предоставил на рассмотрение Конгрессу материалы исследовательских работ нло, доктор Джеймс Хьюррах из галлактической программки НАСА, и другие служащие с скрытыми допусками. Я лично говорил со всеми вышеупомянутыми исследователями.

НЛО во время полета вокруг Земли

Усиленный энтузиазм к жизни на Луне захватил публичное внимание после радиосообщений об опытах Маркони Тесла, пытавшегося передать на Луну радиосигналы и получить на их ответ, что вправду имело место. После чего южноамериканские, английские и французские астрологи сказали о вспышках света, мерцающих и даже передвигающихся огнях на поверхности Луны. В течение 30-30-х годов можно найти бессчетные сообщения о подобного рода явлениях в самых различных газетах и журнальчиках, которые до сего времени можно отыскать в библиотеках. Этот энтузиазм достигнул собственного апогея, когда видный эксперт по воздушным явлениям Палитцер Прайз, победивший астролога Джона О’Hилла, на публике заявил об обнаружении на Луне «моста» искусственного происхождения. Были и другие очевидцы, которые следили «мост» длиной в 13 миль, которого ранее не было на этом месте и который позже пропал по неведомым причинам (было это очень приметно?). Этот инцидент произошел в ранешном 1950-м.

Многие космонавты Джемени и Аполлонов ведали, что лицезрели НЛО во время собственных полетов. Так, космонавт Гордон Купер на публике признал, что следил управляемый летательный аппарат инопланетного происхождения (мы лицезрели его фото НЛО). Джеймс МакДивитт тоже сделал фото НЛО во время полета вокруг Земли, которые мы лицезрели. Русская галлактическая программка в 1960-х годах, созданная для установления нового рекорда времени пребывания на орбите, была странноватым образом прервана после того как корабль занял позицию на орбите. Личные исследователи с массивным радиооборудованием утверждали, что русские астронавты сопровождались на орбиту НЛО, которые окружили их и начали швырять их в различные стороны, как мяч. Астронавтам, впавшим в панику, было приказано немедля ворачиваться назад на Землю.

В течение 50-х годов огромное количество НЛО, увиденных на Земле, ворачивались на Луну. Их линии движения были отслежены скрытыми правительственными комплексами наблюдений, расположенными в пустынях Аризона и Hевада, также в подземных базах, расположенных снутри гор. У нас имеется фото судна в форме тарелки, парящего над поверхностью луны, выполненная штатским астрологом. Сержант Виллард Ваннаил, расследовавший приземление НЛО в Оаху во время службы в военной разведке, демонстрировал

нам 8 либо 10 точных глянцевых фото серебристого галлактического корабля, летящего над лунной поверхностью. Его размеры оценивались в несколько миль и гласили за то, что это корабль-матка (базисный корабль), созданный для транспортировки многих тыщ людей меж звездными системами либо галактиками в течение долгих периодов времени в критериях полного самообеспечения.

В 1950-60-х гг. штатские астрологи вновь отмечали странноватые перемещения на Луне, световые аномалии, неизменные источники света, располагающиеся обычно снутри кратеров, вместе с загадочными крестообразными вспышками.

Судно в форме тарелки, парящего над поверхностью луны

Русские и южноамериканские галлактические корабли (расположенные на орбите Луны) начали фотографировать загадочные структуры на Луне, обнаруженные НАСА. Hашлись ученые, такие как к примеру Фред Стеклинг, потребовавшие разъяснений от так именуемого «гражданского агентства». Просто умопомрачительно как НАСА могло выпустить эти фото без комментариев! Многие структуры были бы приметны только при большем увеличении.

Южноамериканский галлактический корабль «Рейнджер-3» прислал 300 фото кратеров Луны с куполами снутри. Эти куполы не были новинкой. Они были сообщены в средствах массовой инфы французскими астрологами примерно 48 годов назад. 33 фото купола на Луне, присланные спутником «Лунар Орбиттер-3» были выпущены без комментариев в Вашингтоне в 1967. 1 июля 1966 года НАСА в средствах массовой инфы официально признало, что космонавты лицезрели нло, но, позже опровергло эту информацию (для тех кто собирает официальные отчеты по нло не составит труда отыскать огромное количество противоречивых утверждений, доказывающих сокрытие правды). Все это не приостановило космонавта Гордона Купера от общественного заявления: «Я верю в инопланетян, так как своими очами лицезрел их галлактический корабль» (во время полета Джемини-16). В нашей картотеке «Blair cuspids» есть фото, приобретенные с лунных спутников, на которых видны странноватые шпили, образующие правильные геометрические фигуры. Высочайший белоснежный шпиль, схожий на памятник Вашингтону, был сфотографирован на поверхности Луны вместе с загадочными прямыми способами либо следами, которые проходили, не сворачивая через кратеры, бугры, равнины и груды камешков. Некие из куполов имели вспыхивающие огни.

Несколько фото НАСА, которые нам удалось узреть, демонстрировали длиннющий сигарообразный объект, лежащий на поверхности Луны, который позже отсутствовал на других фото. Мы лицезрели фотографию пирамиды на черной стороне (оборотной стороне). Черная сторона всегда укрыта от наших глаз и телескопов и, разумеется, представляет из себя безупречное место для строительства инопланетянами секретного космопорта. Нехватка атмосферы не представляет трудности, когда мы вспоминаем о куполах с искусственной окружающей средой. Даже НАСА признает, что ученые имеют недорогую технологию для строительства подземных баз с искусственным кондиционированием, подобно тем, которые строят себе военные.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>