Тайна во тьме

Привет. Меня зовут Лена. Мне 16 лет. Я люблю гулять дотемна. Иногда мы убираемся с моей семьей под окнами и я всегда уношу мусор на помойку, мы работаем где-то до 12 ночи.

Я осталась одна, мама и папа уехали к бабушке. Я включила комп, зашла ВКонтакте и врубила музыку на всю катушку. Вдруг слышу кто-то ходит под окном, сначала я не придала этому значения — мне могло показаться. Выключила музыку, сижу и слушаю, кто-то начал ковырять в замке. Я подумала, что предки приехала, но это были не они. Кто же это был?

Шум утих. Я пошла в комнату и опять зашла ВКонтакте. В коридоре был какой-то шорох, он становился все громче и громче. Я села в зал и закрыла там двери. Сижу… и вдруг такой звук, как будто кто-то зарычал и запахло мусором.

Смотрю — двери начали потихоньку открываться, мне показалось, что там кто-то похожий на тень. Когда дверь почти открылась, мне позвонил папа и сказал, что они скоро приедут. Это существо исчезло. Но на окне появилась кровавая надпись: «Ты скоро умрешь».

После этого ничего такого не было. Мы пошли убираться. Когда я убиралась, вокруг меня кто-то ходил. Вот мы собрали весь мусор и я пошла его выкидывать его. Иду и слышу — кто-то идет сзади. Боковым зрением я увидела черный силуэт, как только я повернулась, он побежал вперед меня и написал на гараже: «Твоя смерть близко». Мне стало страшно, но я все-равно пошла на мусорку. Пришла и вижу — кто-то копается в мусорке, ну, подумала, бомж. Присмотрелась и увидела, что он весь в шерсти, длинные когти. Вдруг это существо повернулось и посмотрело на меня красными глазами, потом оно прыгнуло на меня. Последнее что помню — это боль в горле.

На следующий день я очнулась в больнице, папа сказал, что на меня кинулась большая собака, Через неделю меня выписали, я приехала домой в хорошем настроении. Мама и папа поехали за тортом в магазин. Я осталась одна дома. Зашла в зал, за окном стоял черный силуэт и сказал: «Ты скоро умрешь» и исчез.

На следующий день я пошла гулять с Викой в парк, мы гуляли до 1 ночи. Когда мы пошли домой, я увидела это существо и оно сказало: «А вот и я — твоя смерть» и кинулся на меня.

Боль. Кровь. Части тела.
Вика успела убежать, но он все равно придет за ней. Парк закрыли, но некоторые ходили туда и не возвращались. Их разрывали на части, но все равно, кто возвращался — умирал. Через месяц умерла Вика, ее нашли разорванной в клочья у себя в квартире.

Вы помните вопрос: «Кто же это был?» Лена поняла это за миг до смерти. Это был оборотень. Он мстил за то, что когда-то это случилось с ним. Будьте осторожны, когда ходите гулять допозна. СМЕРТЬ МОЖЕТ ПРИЙТИ НЕОЖИДАННО!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>