Смех за дверью

Все знают море историй про то, что за дверью есть монстр, какие-то стоны и многое другое. Расскажу историю, которая случилась со мной. Итак, Начнем же!

Летний и теплый вечер. Я как всегда возвращалась домой с работы, не торопясь, хотела прогуляться. Муж все равно в командировке. Дети в лагере. Типично, верно? Ладно, сейчас не об этом… Так вот. Решила зайти в магазин. Купила себе холодный чай, детям (как приедут) шоколадки, да на суп мясо. Выйдя из магазина прошлась через парк. Из-за гущи деревьев показался мой дом. Через несколько минут я была уже в своем подъезде. А еще через минуту в квартире.

Положив сумки, я разулась, переоделась и помыла руки — как все обычные люди. Разобрала пакеты. Сварила суп, поела. После всех дел, уставшая, посмотрела на время. И батюшки! Обнаружила что уже 11 часов вечера! Пора спать. А вот об этом расскажу по подробнее. Дело в том, что ночная смена на работе заканчивается в 6 часов утра. А я работаю в дневную. То есть я встаю в 5 часов утра. А если я не высплюсь, то буду рассеяна и буду все путать. Такая вот я.

Извините, отвлеклась… После того, как я обнаружила что уже 11 часов, я легла спать. Проснулась, наверно знаете от чего? Все равно скажу. В дверь постучали. На часах 00:02. «Кого еще принесло?». Посмотрела в глазок — никого. Странно, Ведь да? Пошла дальше спать. Так и не смогла уснуть. Знаете почему? В дверь стали стучать каждые 15 минут. Вся техника разом включалась. А как только я смотрела в глазок — все прекращалось, но потом начиналось по новой. До самого утра я пила кофе.

В 4:30 все резко затихло. Стало еще больше страшно. Вдруг в дверь легонько постучали. Было еле слышно. Немного поскреблись. А потом то, чего я некогда не забуду, смех… Такое ощущение что оно смеялось на весь подъезд, но слышала его только я… Он был такой жуткий. Этот звук пронизывал до костей.

На работу я решила не ходить, страшно! Вдруг ОНО там? Ну уж нет! Позвоню начальнику, скажу что приболела. Так я и сделала. Меня подменят сегодня. Это хорошо!

Что ж. У меня впереди весь день. Можно попытаться уснуть. Доспать мне так и не удалось. В дверь позвонили. Ох, облегчение, это полиция. Это люди! А не нечто! Попросили чтобы я не «баловалась» громкостью. Рассказала им все. Не поверили… Ну и ладно! Переживу!

Вечером вернулся муж. Через неделю дети. Вручила им по шоколадке. А мужа попросила переехать. Теперь нас ничего не беспокоит. Но я до сих пор помню тот смех!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>