Больничный кот предсказал более 50 смертей

Кот, проживающий в ирландской больнице, в течение длительного времени безошибочно предсказывает смерти больных пациентов.

Кот по кличке Оскар — настоящая знаменитость, и все из-за его хоть и печальных, но безоговорочных прогнозов. Оскар чувствует наступающую смерть пациентов в больнице.

Кота приютила одна из медсестер реабилитационного цетра для престарелых в городе Провинденс, Род-Айленд (Ирландия), еще когда он был совсем мал. И вот уже пять лет не слишком общительный кот живет там, удивляя всех своим чутьем.

Методика у кота несложная — он просто находится в той палате, пациент которой скоро умрет. Сначала все думали, что это простые совпадения, но медсестры решили проверить все сами. Они взяли Оскара в одну из палат с тяжело больным пациентом, рассчитывая, что тот останется там. Но кот убежал из палаты в соседнюю, где на следующее утро умер тяжело больной пенсионер.

Это повторялось более 50 раз за последние два года, и Оскар не ошибался ни разу. Главный врач реабилитационного центра доктор Девид Досса даже стал оповещать родственников, когда узнавал, что кот перебрался в новую палату.

Интересно: Сход развал — что такое развал? Это угол между вертикалью и плоскостью вращения колеса. И считается не правильным, если верхний угол колеса направлен вовнутрь или наружу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>