НЛО — это реальность!

В отличие от русских (сейчас русских) астронавтов, южноамериканские космонавты всегда достаточно свободно ведали о собственных встречах с НЛО. Мы об этом уже много раз писали, а сейчас (в связи с тем, что сейчас огромное число материалов по «космосу» рассекречено) поведаем и об откровениях наших сограждан на эту тему.

Но поначалу приведем несколько фактов, о которых мы еще никогда не писали.

Начнем с того, что на одной из пресс-конференций в Лос-Анджелесе в 1973 году космонавт Сернан заявил практически последующее: «Я думаю, что НЛО происходят из другой цивилизации». А вот космонавт Гордон Купер писал в письме, зачитанном на заседании Политического комитета ООН в ноябре 1978 года, так: «Я уверен, что нашу планетку посещают руководимые экипажами галлактические корабли, создатели которых неизмеримо обогнали нас в собственном развитии».

Сильно много было размещено материалов о как будто имевших место наблюдениях внеземных объектов янки во время их полетов к Луне. Так, согласно этим сообщениям»Аполлон-8″ два раза подвергался воздействиям со стороны НЛО.

1-ый раз это вышло во время галлактической ночи, когда космонавты Борман, Лоуэлл и Андрее узрели вдруг дискообразный объект, который летел параллельно курсу»Аполлона» со скоростью 11 тыщ км/час. С возникновением НЛО все приборы галлактического корабля янки сходу закончили работать, а связь с Центром управления в Хьюстоне прервалась. Позже загадочный объект обдал «Аполлон» ослепительным светом, из-за чего корабль очень качнуло, и сразу появился нестерпимый звук, который вызвал резкую боль в ушах у всех членов экипажа. Только пару минут спустя неопознанный летательный аппарат внезапно пропал, а с его исчезновением шум и свет сходу закончились. Но курс южноамериканского галлактического корабля оказался очень нарушенным. И только включение космонавтами корректировки мотора позволило им возвратиться на прежнюю линию движения.

Прошло совершенно малость времени, и около «Аполлона-8″ появился новый дискообразный НЛО, который был намного больше первого. Он, как и 1-ый, источал ослепительно броский свет. Из-за этого корабль опять сбился с курса. Его системы управления давали совсем неисправимые сбои. Кроме этого, у космонавтов начались наисильнейшие боли: невыносимо давило грудь, дрожали руки, очень разболелась голова, тяжело стало дышать и появились какие-то странноватые, не имеющие никакого дела к выполнению их задания галлюцинации. Так длилось 11минут, после этого НЛО пропал, и все ненормальности немедля закончились. Кстати, и связь с Хьюстоном тотчас восстановилась. Через нее космонавты к собственному удивлению узнали, что их корабль достаточно существенно отклонился от курса. Даже компьютер Центра не мог уже возвратить его в обычное «русло». Это сделали сами члены экипажа, ориентируясь по звездам.

В марте 2002 года в южноамериканском городке Локлин (штат Невада) проходил очередной Интернациональный уфологический конгресс. Там посреди иных материалов демонстрировался и наш российский документальный кинофильм, в каком рассказывалось о встречах с НЛО.

Два раза Герой Русского Союза Павел Попович в 1978 году во время полета самолетом из Вашингтона в Москву на высоте 10000 метров увидел приблизительно в 1500 метрах от борта парящий параллельным курсом объект в форме равностороннего треугольника, напоминающий парус, который потом просто-напросто опередил воздушный лайнер и скрылся из поля зрения.

5 мая 1981 года Герой Русского Союза Владимир Коваленок, будучи членом экипажа «Салюта-6″, увидел в 18.00 в иллюминатор несколько южнее Южной Африки некий непонятный огромный светящийся объект, который имел эллиптическую форму, летел на одной высоте со станцией и этим же курсом. Но некое время спустя этот парящий аппарат ослепительно вспыхнул, превратившись в сверкающий золотистый шар. Через две секунды астронавт увидел, но уже на значимом удалении от корабля вточности такой же ярко-золотистый шар. После этого в небе появилось туманное облачко, приобретшее скоро сферическую форму. Потом это видение внезапно пропало, не оставив никакого следа. Но как позже оказалось, из членов экипажа никто (не считая Коваленко) этого явления не лицезрел вообщем.

В 1990 году на станции «Мир» астронавт Геннадий Стрекалов (два раза Герой Русского Союза) увидел в один прекрасный момент что-то схожее на маленькую сферу, которая по блеску и яркости напоминала елочную игрушку. Он подозвал к иллюминатору корабля Геннадия Манакова. Оба они в течение нескольких секунд любовались необыкновенным зрелищем, но ничего, к огорчению, из-за неготовности фотоаппаратуры снять не успели. Рассказывая потом об этом явлении, Стрекалов охарактеризовал его как необыкновенное, но совсем не как НЛО.

Сначала 1991 года астронавт Муса Макаров (Герой Русского Союза), находясь на орбитальном комплексе «Мир», увидел вдруг под сближающимся со станцией кораблем предмет в виде антенны. Позже присмотрелся и сообразил, что это совсем не то, что ему сначала показалось. Но зато эта «деталь» уже через несколько секунд стала быстро удаляться в сторону. «Что это было по сути — ответа нет.

Геннадий Решетников (генерал-полковник, начальник Академии высшего командного состава ПВО в городке Твери) заявил в один прекрасный момент, что сам еще в юности подымался в воздух на перехват целей, определенных радиолокационными станциями, но они никогда на контрольный запрос «Я собственный» не отвечали и фактически немедля исчезали. И все таки сослуживцам Решетникова время от времени удавалось выходить на перехват «цели». Но как перехватчик приближался к ней на расстояние, при котором должна была сработать автоматическая система запуска ракет «воздух-воздух», та почему-либо всякий раз выходила из строя, а цель при всем этом немедля исчезала.

На сегодня в Русских вооруженных силах скопился огромный материал о НЛО, который, поправде, обрабатывать некоторому, ибо нужный для этого ум или вымер, или «слинял» на Запад, а юный так и не народился.

Василий Алексеев, управляющий Центра галлактической связи, еще совершенно не так давно высказался так: «В процессе моей военной службы мне не один раз приходилось слышать о разных явлениях, которые сейчас называются НЛО. Обычно такие случаи тщательнейшим образом изучались силами и средствами не только лишь Министерства обороны, да и ряда других правительственных структур. Нужно сказать, что это какая-то непознанная людьми суть».

И вот древний российский город Вологду совершенно не так давно облетела как молния новость: над городом объявился и достаточно показательно показывал себя НЛО. Свидетели же обрисовывали это так: «Объект сначала представился маленький, но очень броской светящейся точкой в небе. Потом из нее подросло несколько ярчайших лучей, а прямо за этим из их стукнул столб света, очень схожий на прожекторный. Объект пару раз изменял направление собственного перемещения, при всем этом, высвечивая вокруг себя все, что только можно было созидать, позже вдруг резко развернулся и быстро взмыл ввысь, а скоро и совсем пропал».

Уфологам уже издавна понятно, что НЛО, обычно, возникают над Землей там, где населению земли угрожает какая-то смертельная опасность. Такими объектами для их являются тесты нового сверхопасного для людей орудия, огромные скопления современнейшей боевой техники, аварии на АЭС и т.д.. Ведь только некие СМИ отважились, к примеру, обнародовать тот факт, что над чернобыльскими реакторами в течение всего более тревожного времени катастрофы висел отлично видимый НЛО. Итак вот, видимо, причину возникновения светящегося объекта в небе над Вологдой нужно находить в чем либо нестандартном, происходившем в это время в городке.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>