Колдуна заказывали?

Во Владивостоке 16 марта в подъезде собственного дома расстрелян один из владивостокских экстрасенсов

Александра Пожарская

О происшествии оперативникам стало известно спустя несколько минут после покушения: с улицы Карьерной поступило тревожное сообщение.

Жительница этого дома вошла в темный подъезд примерно в 19.15. Не успела дойти до лифта, как раздался выстрел. Она услышала звук падающего тела и быстро удаляющиеся шаги. Убегавшего перепуганная женщина не разглядела, но на полу лежал ее сосед Анатолий.

Вызванная милиция обнаружила на месте происшествия пулю и обрез охотничьего ружья. Скорая помощь госпитализировала пострадавшего с ранением бедра. Сейчас он находится в реанимации. И к нему не пускают даже сотрудников правоохранительных органов. По некоторым сведениям, пуля, выпущенная из охотничьего обреза, застряла у него в ягодице.

Из этого обреза стреляли в экстрасенса
…Тридцатитрехлетний пострадавший занимается, как и положено магу, всевозможными паранормальными вещами. В миру его называли экстрасенсом, и многие соседи были наслышаны о его способностях. Но особой популярностью среди местного населения колдун не пользовался. Говорят, его обходили стороной даже собаки.&nbsp

Если опасное хобби становится бизнесом, от неприятностей никто не застрахован. Среди сотрудников правопорядка ходили слухи, что черному магу могла отомстить бывшая клиентка. Уж чего он там ей нагадал, неизвестно. Не исключается и вариант о переделе бизнеса — дела у экстрасенса в последнее время шли не так хорошо, как прежде.

Еще находясь в сознании, черный маг успел сказать, что знает, кто стрелял! Ну что ж, ничего удивительного — экстрасенс как-никак.

18.03.2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>